颍上县2022年第二次面向县内农村学校公开选调教师面试人员名单 |
序号 |
姓名 |
现任教学校(全称) |
申报学段 |
申报学科 |
材料赋分 |
1 |
郑醒 |
颍上县甘罗乡村教育社 |
初中 |
道德与法治 |
24.5 |
2 |
郑辉 |
颍上县甘罗乡村教育社 |
初中 |
道德与法治 |
16.5 |
3 |
李富梅 |
刘集乡中心学校 |
初中 |
道德与法治 |
14.5 |
4 |
叶克运 |
颍上县陈桥镇中心学校 |
初中 |
道德与法治 |
11.5 |
5 |
林国龙 |
颍上县建颍乡二龙学校 |
初中 |
历史 |
18 |
6 |
朱亚 |
颍上县关屯乡中心学校 |
初中 |
历史 |
17 |
7 |
韦广伟 |
颍上县八里河镇中心学校 |
初中 |
历史 |
10 |
8 |
尹璐 |
颍上县西三十铺镇中心学校 |
初中 |
历史 |
9 |
9 |
凌德伟 |
颍上县夏桥镇中心学校 |
初中 |
美术 |
14 |
10 |
陈钱 |
颍上县夏桥镇中心学校 |
初中 |
美术 |
10.5 |
11 |
林雪 |
颍上县夏桥镇中心学校 |
初中 |
美术 |
10 |
12 |
郑兰淼 |
颍上县甘罗乡村教育社 |
初中 |
数学 |
23.5 |
13 |
姜克乐 |
颍上县谢桥镇张庄中学 |
初中 |
数学 |
15.5 |
14 |
李兴强 |
盛堂乡中心学校 |
初中 |
数学 |
13 |
15 |
汪大米 |
颍上县五十铺乡中心学校 |
初中 |
数学 |
13 |
16 |
王欣 |
颍上县建颍乡中心学校 |
初中 |
数学 |
12.5 |
17 |
汪士鹏 |
盛堂乡中心学校 |
初中 |
数学 |
12 |
18 |
杨文利 |
颍上县迪沟镇中心学校 |
初中 |
数学 |
11.5 |
19 |
李巍 |
颍上县建颍乡大桥学校 |
初中 |
数学 |
11.5 |
20 |
陈春 |
颍上县黄桥镇中心学校 |
初中 |
数学 |
11 |
21 |
万超 |
颍上县古城镇中心学校 |
初中 |
数学 |
11 |
22 |
闫平 |
盛堂乡中心学校 |
初中 |
数学 |
10 |
23 |
张启静 |
颍上县古城镇中心学校 |
初中 |
数学 |
10 |
24 |
刘营 |
颍上县黄桥镇中心学校 |
初中 |
数学 |
10 |
25 |
汪禄伟 |
颍上县关屯乡中心学校 |
初中 |
体育 |
13 |
26 |
苏明 |
颍上县半岗镇庙台中学 |
初中 |
体育 |
10.5 |
27 |
侯冬冬 |
颍上县陈桥镇中心学校 |
初中 |
体育 |
7 |
28 |
朱玉 |
颍上县谢桥镇中心学校 |
初中 |
物理 |
15 |
29 |
刘永 |
颍上县谢桥镇广源中学 |
初中 |
物理 |
14.5 |
30 |
夏琳琳 |
颍上县甘罗乡村教育社 |
初中 |
物理 |
14.5 |
31 |
刘金艳 |
颍上县江店孜镇中心学校 |
初中 |
音乐 |
14 |
32 |
罗杰 |
颍上县甘罗乡村教育社 |
初中 |
音乐 |
13.5 |
33 |
郭小利 |
颍上县赛涧回族乡中心学校 |
初中 |
音乐 |
12.5 |
34 |
江晓艳 |
颍上县五十铺乡中心学校 |
初中 |
英语 |
20 |
35 |
李静 |
颍上县建颍乡中心学校 |
初中 |
英语 |
19 |
36 |
谢秀颍 |
颍上县黄桥镇新庙中学 |
初中 |
英语 |
17.5 |
37 |
李大标 |
颍上县夏桥镇中心学校 |
初中 |
英语 |
15 |
38 |
徐奇玉 |
颍上县古城镇中心学校 |
初中 |
英语 |
14.5 |
39 |
马绍珍 |
盛堂乡中心学校 |
初中 |
英语 |
14 |
40 |
刘慈莉 |
颍上县耿棚中学 |
初中 |
英语 |
13.5 |
41 |
李永 |
颍上县五十铺乡中心学校 |
初中 |
英语 |
12.5 |
42 |
王守凤 |
颍上县建颍乡二龙学校 |
初中 |
英语 |
12 |
43 |
王敏 |
颍上县陈桥镇中心学校 |
初中 |
英语 |
11 |
44 |
陈素颍 |
颍上县赛涧回族乡中心学校 |
初中 |
英语 |
11 |
45 |
江长凤 |
盛堂乡中心学校 |
初中 |
英语 |
11 |
46 |
徐越然 |
颍上县耿棚中学 |
初中 |
语文 |
18 |
47 |
李波 |
颍上县润河镇中心学校 |
初中 |
语文 |
18 |
48 |
郑晓月 |
颍上县谢桥镇张庄中学 |
初中 |
语文 |
17 |
49 |
杨丽 |
颍上县润河镇中心学校 |
初中 |
语文 |
16.5 |
50 |
汪小霞 |
颍上县夏桥镇中心学校 |
初中 |
语文 |
14.5 |
51 |
周娴 |
颍上县甘罗乡村教育社 |
初中 |
语文 |
14.5 |
52 |
何纪静 |
八里河镇中心学校 |
初中 |
语文 |
14.5 |
53 |
李士安 |
颍上县建颍乡中心学校 |
初中 |
语文 |
14 |
54 |
宁克标 |
颍上县谢桥镇中心学校 |
初中 |
语文 |
14 |
55 |
吕家林 |
颍上县关屯乡中心学校 |
初中 |
语文 |
13.5 |
56 |
吴彬 |
盛堂乡中心学校 |
初中 |
语文 |
12.5 |
57 |
蒋海燕 |
颍上县江店孜镇中心学校 |
初中 |
语文 |
11 |
58 |
卞林矿 |
颍上县关屯乡中心学校 |
初中 |
语文 |
11 |
59 |
王悦 |
江口镇中心学校 |
小学 |
美术 |
20.5 |
60 |
宋娅楠 |
颍上县王岗镇中心学校 |
小学 |
美术 |
16 |
61 |
左侃侃 |
颍上县江店孜镇爱心小学 |
小学 |
美术 |
12 |
62 |
李燕 |
盛堂乡东李店小学 |
小学 |
数学 |
23 |
63 |
武晓成 |
颍上县谢桥镇郑庄小学 |
小学 |
数学 |
16 |
64 |
赵骏 |
颍上县五十铺乡赵苗小学 |
小学 |
数学 |
16 |
65 |
杨晶 |
颍上县古城镇邹王小学 |
小学 |
数学 |
15.5 |
66 |
谢欢欢 |
盛堂乡中心小学 |
小学 |
数学 |
15 |
67 |
张平 |
颍上县迪沟镇中心小学 |
小学 |
数学 |
15 |
68 |
姜之联 |
颍上县谢桥镇龚集小学 |
小学 |
数学 |
15 |
69 |
孙逊 |
盛堂乡常朱郢小学 |
小学 |
数学 |
15 |
70 |
崔德勤 |
耿棚镇杨庄小学 |
小学 |
数学 |
14.5 |
71 |
荆学娟 |
颍上县八里河镇康郢小学 |
小学 |
数学 |
13.5 |
72 |
李志龙 |
颍上县迪沟镇杨庄小学 |
小学 |
数学 |
13 |
73 |
林云 |
颍上县黄桥镇吴台小学 |
小学 |
数学 |
13 |
74 |
刘池波 |
耿棚镇中心学校 |
小学 |
数学 |
12.5 |
75 |
李洪娣 |
刘集乡杨集小学 |
小学 |
数学 |
12.5 |
76 |
余现侠 |
颍上县半岗镇余庄希望小学 |
小学 |
数学 |
12.5 |
77 |
吕晓茹 |
颍上县黄桥镇薛桥小学 |
小学 |
数学 |
12.5 |
78 |
王峰 |
颍上县黄桥镇中心小学 |
小学 |
数学 |
12.5 |
79 |
王鑫 |
颍上县甘罗乡村教育社 |
小学 |
体育 |
41 |
80 |
陈法宝 |
颍上县赛涧回族乡中心小学 |
小学 |
体育 |
15.5 |
81 |
余汉翠 |
颍上县半岗镇中心小学 |
小学 |
体育 |
12.5 |
82 |
刘月柱 |
颍上县黄桥镇王焦小学 |
小学 |
体育 |
11 |
83 |
李丽 |
颍上县古城镇五联小学 |
小学 |
体育 |
10.5 |
84 |
刘亚辉 |
颍上县赛涧回 族乡中心小学 |
小学 |
体育 |
8 |
85 |
黄子文 |
刘集乡中心学校 |
小学 |
体育 |
7.5 |
86 |
李媛媛 |
颍上县王岗镇张庄小学 |
小学 |
体育 |
7 |
87 |
王靖靖 |
颍上县黄桥镇薛桥小学 |
小学 |
体育 |
6.5 |
88 |
李雪雪 |
颍上县陈桥镇中心小学 |
小学 |
音乐 |
14 |
89 |
汪勤 |
颍上县耿棚镇潘庄小学 |
小学 |
音乐 |
14 |
90 |
王之为 |
颍上县江口镇西元村兴华光彩小学 |
小学 |
音乐 |
12 |
91 |
解小艳 |
颍上县赛涧回族乡中心小学 |
小学 |
音乐 |
12 |
92 |
陈曼 |
盛堂乡希望小学 |
小学 |
音乐 |
9.5 |
93 |
李婷玉 |
颍上县江口镇中心小学 |
小学 |
音乐 |
8 |
94 |
吴雅楠 |
耿棚镇中心学校 |
小学 |
英语 |
14.5 |
95 |
栾振双 |
颍上县谢桥镇蔡朱小学 |
小学 |
英语 |
14 |
96 |
李丽娟 |
颍上县西三十铺镇中心小学 |
小学 |
英语 |
13 |
97 |
孙淑红 |
耿棚镇中心学校 |
小学 |
英语 |
12.5 |
98 |
王小庆 |
颍上县王岗镇中心学校 |
小学 |
英语 |
12.5 |
99 |
王晓瑜 |
颍上县黄桥镇中心小学 |
小学 |
英语 |
12 |
100 |
刚素影 |
颍上县建颍乡希望小学 |
小学 |
英语 |
12 |
101 |
吴利侠 |
耿棚镇淮北小学 |
小学 |
英语 |
11.5 |
102 |
张昕 |
颍上县八里河镇邵圩小学 |
小学 |
英语 |
11.5 |
103 |
汤远远 |
颍上县迪沟镇中心小学 |
小学 |
英语 |
11.5 |
104 |
耿传连 |
颍上县建颍乡陈屯小学 |
小学 |
语文 |
19.5 |
105 |
刘昌军 |
颍上县关屯乡中心学校 |
小学 |
语文 |
18.5 |
106 |
方敏华 |
颍上县王岗镇中心学校 |
小学 |
语文 |
18.5 |
107 |
甄长晗 |
颍上县黄坝乡双岗小学 |
小学 |
语文 |
17.5 |
108 |
陈立允 |
颍上县古城镇樊马小学 |
小学 |
语文 |
17 |
109 |
彭洪敏 |
颍上县迪沟镇中心小学 |
小学 |
语文 |
17 |
110 |
金越 |
耿棚镇杨庄小学 |
小学 |
语文 |
15.5 |
111 |
吴其蕊 |
耿棚镇十字沟小学 |
小学 |
语文 |
14.5 |
112 |
马琳 |
刘集乡牛犊湾小学 |
小学 |
语文 |
14.5 |
113 |
康辉 |
颍上县黄桥镇第二小学 |
小学 |
语文 |
14.5 |
114 |
朱肸 |
颍上县六十铺镇车站小学 |
小学 |
语文 |
14.5 |
115 |
靖广莉 |
颍上县润河镇凌楼希望小学 |
小学 |
语文 |
14.5 |
116 |
高菊 |
颍上县谢桥镇龚集小学 |
小学 |
语文 |
14.5 |
117 |
苏亚梅 |
颍上县谢桥镇七里叶小学 |
小学 |
语文 |
14.5 |
118 |
汪莉 |
盛堂乡希望小学 |
小学 |
语文 |
14 |
119 |
路敏 |
颍上县关屯乡董郢小学 |
小学 |
语文 |
14 |
120 |
周欣 |
颍上县黄桥镇新庙小学 |
小学 |
语文 |
14 |
121 |
鲁永火 |
颍上县建颍乡新李小学 |
小学 |
语文 |
14 |
|
|
|
|
|
|
|