微信搜索关注"91考试网"公众号,领30元,获取公务员、事业编、教师等考试资料40G!
根据中共洪雅县委组织部、洪雅县人力资源和社会保障局《关于2015年洪雅县事业单位公开招聘工作人员的公告》规定“因自愿放弃体检或体检不合格等各种原因出现的缺额,经县级组织人社部门同意后,可在该岗位进入面试的人员中按考试总成绩从高到低依次等额递补”。此次体检,因自愿放弃体检和体检不合格出现缺额共有5名,涉及5个岗位,(洪雅县瓦屋山镇船舶管理站,岗位代码150401003;洪雅县乡镇农业服务中心,岗位代码150401004;洪雅县建设工程质量安全监督站,岗位代码150401016;洪雅县促进非公有制经济联席会议办公室,岗位代码150401017;洪雅县槽渔滩镇中心卫生院,岗位代码150403009),其中洪雅县乡镇农业服务中心,岗位代码150401004,递补人员成绩低于本次公招综合类最低考试总成绩66.99分,按照公告规定,此岗位不再递补体检人员。经研究决定,现将体检递补人员名单及有关事项公告如下:
一、体检递补岗位及人员(见附件)。
二、体检时间及集合地点
递补体检时间及地点由洪雅县人力资源和社会保障局电话通知体检人员
三、体检标准及注意事项:
详见2015年7月17日眉山人事考试网《2015年洪雅县事业单位公开招聘工作人员体检事项的公告》
原标题:2015年洪雅县事业单位公开考试招聘工作人员递补体检事项的公告
点击下载>>>
2015年洪雅县事业单位公开招聘工作人员综合类递补进入体检人员名单 |
单位名称 |
招聘名额 |
姓名 |
性别 |
准考证号 |
职位编号 |
公共基础知识A |
职业能力倾向测验 |
笔试总分 |
笔试折合总成绩 |
考生抽签序号 |
面试成绩 |
面试折合成绩 |
总成绩 |
总排名 |
洪雅县瓦屋山镇船舶管理站 |
2 |
黄鑫 |
男 |
50516011007 |
150401003 |
52.1 |
79.6 |
65.85 |
39.51 |
1 |
86.6 |
34.64 |
74.15 |
3 |
洪雅县建设工程质量安全监督站 |
1 |
杜林蓬 |
男 |
50516011429 |
150401016 |
58.4 |
65.8 |
62.1 |
37.26 |
18 |
89.6 |
35.84 |
73.1 |
2 |
洪雅县促进非公有制经济联席会议办公室 |
2 |
李桂萍 |
女 |
50516011524 |
150401017 |
55.3 |
76.2 |
65.75 |
39.45 |
14 |
86 |
34.4 |
73.85 |
3 |