附件1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2023年娄底市考试录用公务员面试入围考生名单 |
|
|
序号 |
姓名 |
单位名称 |
职位名称 |
招录计划 |
准考证号 |
备注 |
|
|
1 |
刘云峰 |
娄底市人民政府驻长沙办事处 |
综合科业务 |
1 |
11250503901 |
|
|
|
2 |
刘冬 |
娄底市人民政府驻长沙办事处 |
综合科业务 |
1 |
11250503416 |
|
|
|
3 |
邬颖 |
娄底市人民政府驻广州办事处 |
计算机 |
1 |
11250504911 |
|
|
|
4 |
赵洢萌 |
娄底市人民政府驻广州办事处 |
计算机 |
1 |
11250504204 |
递补 |
|
|
5 |
谭墨雪 |
娄底市社会保险服务中心 |
综合业务 |
1 |
11250502811 |
|
|
|
6 |
王乐星 |
娄底市社会保险服务中心 |
综合业务 |
1 |
11250503222 |
|
|
|
7 |
王复亮 |
娄底市就业服务中心 |
综合业务 |
1 |
11250503125 |
|
|
|
8 |
罗寅璇 |
娄底市就业服务中心 |
综合业务 |
1 |
11250504507 |
|
|
|
9 |
梁嘉欣 |
娄底市就业服务中心 |
综合业务 |
1 |
11250503216 |
|
|
|
10 |
陈萌 |
娄星区公路建设养护中心 |
财务管理 |
1 |
12250507424 |
|
|
|
11 |
张潇 |
娄星区公路建设养护中心 |
财务管理 |
1 |
12250511426 |
|
|
|
12 |
李祎心 |
冷水江市公路建设养护中心 |
财务管理 |
1 |
12250507521 |
|
|
|
13 |
王静 |
冷水江市公路建设养护中心 |
财务管理 |
1 |
12250508715 |
|
|
|
14 |
段汝可 |
冷水江市公路建设养护中心 |
文字综合 |
1 |
12250509829 |
|
|
|
15 |
李家怡 |
冷水江市公路建设养护中心 |
文字综合 |
1 |
12250508016 |
|
|
|
16 |
刘宇婷 |
涟源市公路建设养护中心 |
文字综合 |
1 |
12250510523 |
|
|
|
17 |
李爱婷 |
涟源市公路建设养护中心 |
文字综合 |
1 |
12250506106 |
|
|
|
18 |
李洋 |
涟源市公路建设养护中心 |
法律 |
1 |
12250507221 |
|
|
|
19 |
肖亚娟 |
涟源市公路建设养护中心 |
法律 |
1 |
12250510620 |
|
|
|
20 |
曾佳伦 |
涟源市公路建设养护中心 |
法律 |
1 |
12250508403 |
|
|
|
21 |
陈骁 |
涟源市公路建设养护中心 |
统计 |
1 |
12250507022 |
|
|
|
22 |
王琼 |
涟源市公路建设养护中心 |
统计 |
1 |
12250508015 |
|
|
|
23 |
邓朔 |
双峰县公路建设养护中心 |
综合管理 |
1 |
12250506215 |
|
|
|
24 |
杨日照 |
双峰县公路建设养护中心 |
综合管理 |
1 |
12250506402 |
|
|
|
25 |
赵纳宇 |
双峰县公路建设养护中心 |
党建专干 |
1 |
12250505204 |
|
|
|
26 |
刘琪萍 |
双峰县公路建设养护中心 |
党建专干 |
1 |
12250510722 |
|
|
|
27 |
李雯柔 |
新化县公路建设养护中心 |
综合管理 |
1 |
12250505314 |
|
|
|
28 |
王欣怡 |
新化县公路建设养护中心 |
综合管理 |
1 |
12250508124 |
|
|
|
29 |
杨露颖 |
娄底市卫生计生综合监督执法局 |
执法 |
2 |
11250503703 |
|
|
|
30 |
邓雨莹 |
娄底市卫生计生综合监督执法局 |
执法 |
2 |
11250504409 |
|
|
|
31 |
邹素滢 |
娄底市卫生计生综合监督执法局 |
执法 |
2 |
11250502927 |
|
|
|
32 |
姚鹏 |
娄底市卫生计生综合监督执法局 |
执法 |
2 |
11250504711 |
|
|
|
33 |
李维 |
娄底市卫生计生综合监督执法局 |
文字综合 |
1 |
11250503816 |
|
|
|
34 |
贺露明 |
娄底市卫生计生综合监督执法局 |
文字综合 |
1 |
11250504816 |
|
|
|
35 |
戴娉 |
娄底市企业调查队 |
综合业务 |
1 |
11250502828 |
|
|
|
36 |
晏山 |
娄底市企业调查队 |
综合业务 |
1 |
11250504124 |
|
|
|
37 |
盛玉 |
娄底市城市社会经济调查队 |
综合业务 |
1 |
11250504010 |
|
|
|
38 |
王郅文 |
娄底市城市社会经济调查队 |
综合业务 |
1 |
11250505002 |
|
|
|
39 |
刘凯迪 |
娄底市医疗保障事务中心 |
计算机专干 |
1 |
11250504817 |
|
|
|
40 |
颜俊杰 |
娄底市医疗保障事务中心 |
计算机专干 |
1 |
11250503429 |
|
|
|
41 |
陈德斌 |
娄底市供销合作联社 |
综合管理1 |
1 |
11250505023 |
|
|
|
42 |
吴世杰 |
娄底市供销合作联社 |
综合管理1 |
1 |
11250502902 |
|
|
|
43 |
赵威 |
娄底市供销合作联社 |
综合管理2 |
1 |
11250503306 |
|
|
|
44 |
肖娇 |
娄底市供销合作联社 |
综合管理2 |
1 |
11250503810 |
|
|
|
45 |
罗岩峰 |
涟源市 |
乡镇(街道)普通职位 |
4 |
12250511108 |
|
|
|
46 |
石范书 |
涟源市 |
乡镇(街道)普通职位 |
4 |
12250511128 |
|
|
|
47 |
伍静兰 |
涟源市 |
乡镇(街道)普通职位 |
4 |
12250507826 |
|
|
|
48 |
曾圣茜 |
涟源市 |
乡镇(街道)普通职位 |
4 |
12250510112 |
|
|
|
49 |
周晓青 |
涟源市 |
乡镇(街道)普通职位 |
4 |
12250507011 |
|
|
|
50 |
邓建伟 |
涟源市 |
乡镇(街道)普通职位 |
4 |
12250509109 |
|
|
|
51 |
颜彩云 |
涟源市 |
乡镇(街道)普通职位 |
4 |
12250507813 |
|
|
|
52 |
李行健 |
涟源市 |
乡镇(街道)普通职位 |
4 |
12250507230 |
递补 |
|
|
53 |
黄浩雨 |
涟源市 |
乡镇(街道)职位(“四项目”人员及大学生退役士兵) |
2 |
12250511502 |
|
|
|
54 |
邹旺 |
涟源市 |
乡镇(街道)职位(“四项目”人员及大学生退役士兵) |
2 |
12250507010 |
|
|
|
55 |
朱宇洋 |
涟源市 |
乡镇(街道)职位(“四项目”人员及大学生退役士兵) |
2 |
12250505227 |
|
|
|
56 |
刘琴 |
涟源市 |
乡镇(街道)职位(“四项目”人员及大学生退役士兵) |
2 |
12250505909 |
|
|
|
57 |
易宇佳 |
涟源市 |
乡镇(街道)职位(2023年普通高校毕业生) |
5 |
12250509422 |
|
|
|
58 |
罗比邻 |
涟源市 |
乡镇(街道)职位(2023年普通高校毕业生) |
5 |
12250507112 |
|
|
|
59 |
奉曦 |
涟源市 |
乡镇(街道)职位(2023年普通高校毕业生) |
5 |
12250508407 |
|
|
|
60 |
王柯宇 |
涟源市 |
乡镇(街道)职位(2023年普通高校毕业生) |
5 |
12250507117 |
|
|
|
61 |
贺佳欣 |
涟源市 |
乡镇(街道)职位(2023年普通高校毕业生) |
5 |
12250511307 |
|
|
|
62 |
晏广祺 |
涟源市 |
乡镇(街道)职位(2023年普通高校毕业生) |
5 |
12250511413 |
|
|
|
63 |
胡姝婵 |
涟源市 |
乡镇(街道)职位(2023年普通高校毕业生) |
5 |
12250507529 |
|
|
|
64 |
吴嘉伟 |
涟源市 |
乡镇(街道)职位(2023年普通高校毕业生) |
5 |
12250506611 |
|
|
|
65 |
彭菁 |
涟源市 |
乡镇(街道)职位(2023年普通高校毕业生) |
5 |
12250510323 |
|
|
|
66 |
梁丽 |
涟源市 |
乡镇(街道)职位(2023年普通高校毕业生) |
5 |
12250511125 |
|
|
|
67 |
吴远志 |
涟源市 |
乡镇(街道)职位(人武专干) |
2 |
12250506910 |
|
|
|
68 |
梁经尧 |
涟源市 |
乡镇(街道)职位(人武专干) |
2 |
12250509028 |
递补 |
|
|
69 |
彭珊丹 |
涟源市 |
乡镇(街道)职位(人武专干) |
2 |
12250505827 |
递补 |
|
|
70 |
李日飞 |
涟源市 |
乡镇(街道)职位(村、社区干部) |
1 |
12250511429 |
|
|
|
71 |
杨寒丁 |
涟源市 |
乡镇(街道)职位(村、社区干部) |
1 |
12250511102 |
|
|
|
72 |
王崛阳 |
涟源市 |
乡镇(街道)职位(乡镇事业站所人员) |
1 |
12250508105 |
|
|
|
73 |
郭振彪 |
涟源市 |
乡镇(街道)职位(乡镇事业站所人员) |
1 |
12250507603 |
|
|
|
74 |
袁伦魁 |
新化县 |
财政所业务员1 |
5 |
12250508302 |
|
|
|
75 |
张辉祥 |
新化县 |
财政所业务员1 |
5 |
12250508415 |
|
|
|
76 |
谢浩 |
新化县 |
财政所业务员1 |
5 |
12250505622 |
|
|
|
77 |
谭丁玮 |
新化县 |
财政所业务员1 |
5 |
12250506328 |
|
|
|
78 |
刘平波 |
新化县 |
财政所业务员1 |
5 |
12250510806 |
|
|
|
79 |
袁可 |
新化县 |
财政所业务员1 |
5 |
12250506126 |
|
|
|
80 |
张向阳 |
新化县 |
财政所业务员1 |
5 |
12250510830 |
|
|
|
81 |
彭粲程 |
新化县 |
财政所业务员1 |
5 |
12250506525 |
|
|
|
82 |
易民铭 |
新化县 |
财政所业务员1 |
5 |
12250508012 |
|
|
|
83 |
邹敖 |
新化县 |
财政所业务员1 |
5 |
12250511417 |
|
|
|
84 |
周寒虓 |
新化县 |
财政所业务员2 |
5 |
12250507711 |
|
|
|
85 |
游熙慧 |
新化县 |
财政所业务员2 |
5 |
12250506920 |
|
|
|
86 |
段雯 |
新化县 |
财政所业务员2 |
5 |
12250505510 |
|
|
|
87 |
魏至洁 |
新化县 |
财政所业务员2 |
5 |
12250510907 |
|
|
|
88 |
刘姝 |
新化县 |
财政所业务员2 |
5 |
12250506908 |
|
|
|
89 |
孙源 |
新化县 |
财政所业务员2 |
5 |
12250508112 |
|
|
|
90 |
谢艳波 |
新化县 |
财政所业务员2 |
5 |
12250508204 |
|
|
|
91 |
李晶 |
新化县 |
财政所业务员2 |
5 |
12250509430 |
|
|
|
92 |
刘霞 |
新化县 |
财政所业务员2 |
5 |
12250505813 |
|
|
|
93 |
肖卫平 |
新化县 |
财政所业务员2 |
5 |
12250511523 |
|
|
|
94 |
欧阳子奇 |
新化县 |
乡镇普通职位 |
7 |
12250510528 |
|
|
|
95 |
邹威 |
新化县 |
乡镇普通职位 |
7 |
12250508815 |
|
|
|
96 |
伍娇琪 |
新化县 |
乡镇普通职位 |
7 |
12250510516 |
|
|
|
97 |
龚石林 |
新化县 |
乡镇普通职位 |
7 |
12250511402 |
|
|
|
98 |
方浩雪 |
新化县 |
乡镇普通职位 |
7 |
12250508904 |
|
|
|
99 |
康逸安 |
新化县 |
乡镇普通职位 |
7 |
12250507907 |
|
|
|
100 |
戴妮杰 |
新化县 |
乡镇普通职位 |
7 |
12250506807 |
|
|
|
101 |
刘雅婷 |
新化县 |
乡镇普通职位 |
7 |
12250505526 |
|
|
|
102 |
陈美麟 |
新化县 |
乡镇普通职位 |
7 |
12250509424 |
|
|
|
103 |
卿启林 |
新化县 |
乡镇普通职位 |
7 |
12250505606 |
|
|
|
104 |
王玉兰 |
新化县 |
乡镇普通职位 |
7 |
12250506914 |
|
|
|
105 |
袁倩 |
新化县 |
乡镇普通职位 |
7 |
12250506213 |
|
|
|
106 |
龚之恺 |
新化县 |
乡镇普通职位 |
7 |
12250509405 |
|
|
|
107 |
谢砫军 |
新化县 |
乡镇普通职位 |
7 |
12250508716 |
递补 |
|
|
108 |
邹昀 |
新化县 |
乡镇职位(“四项目“人员及大学生退役士兵) |
2 |
12250511222 |
|
|
|
109 |
李明渠 |
新化县 |
乡镇职位(“四项目“人员及大学生退役士兵) |
2 |
12250505708 |
|
|
|
110 |
刘志强 |
新化县 |
乡镇职位(“四项目“人员及大学生退役士兵) |
2 |
12250509527 |
|
|
|
111 |
欧阳飘 |
新化县 |
乡镇职位(“四项目“人员及大学生退役士兵) |
2 |
12250508617 |
|
|
|
112 |
曹佳 |
新化县 |
乡镇职位(2023年普通高校毕业生) |
7 |
12250507527 |
|
|
|
113 |
贺伦楷 |
新化县 |
乡镇职位(2023年普通高校毕业生) |
7 |
12250511309 |
|
|
|
114 |
扶畅 |
新化县 |
乡镇职位(2023年普通高校毕业生) |
7 |
12250509826 |
|
|
|
115 |
杨琦 |
新化县 |
乡镇职位(2023年普通高校毕业生) |
7 |
12250510204 |
|
|
|
116 |
张擎柱 |
新化县 |
乡镇职位(2023年普通高校毕业生) |
7 |
12250505605 |
|
|
|
117 |
刘楚楚 |
新化县 |
乡镇职位(2023年普通高校毕业生) |
7 |
12250505228 |
|
|
|
118 |
李秀 |
新化县 |
乡镇职位(2023年普通高校毕业生) |
7 |
12250508927 |
|
|
|
119 |
杨轶雯 |
新化县 |
乡镇职位(2023年普通高校毕业生) |
7 |
12250508502 |
|
|
|
120 |
肖森丽 |
新化县 |
乡镇职位(2023年普通高校毕业生) |
7 |
12250505401 |
|
|
|
121 |
李基粱 |
新化县 |
乡镇职位(2023年普通高校毕业生) |
7 |
12250505809 |
|
|
|
122 |
刘璇 |
新化县 |
乡镇职位(2023年普通高校毕业生) |
7 |
12250507327 |
|
|
|
123 |
潘慧 |
新化县 |
乡镇职位(2023年普通高校毕业生) |
7 |
12250509526 |
|
|
|
124 |
刘欣琪 |
新化县 |
乡镇职位(2023年普通高校毕业生) |
7 |
12250510501 |
|
|
|
125 |
邓文 |
新化县 |
乡镇职位(2023年普通高校毕业生) |
7 |
12250507118 |
|
|
|
126 |
柯永洁 |
新化县 |
乡镇职位(村、社区干部) |
1 |
12250506705 |
|
|
|
127 |
袁彬化 |
新化县 |
乡镇职位(村、社区干部) |
1 |
12250508506 |
|
|
|
128 |
龚洁 |
新化县 |
乡镇职位(人武专干) |
2 |
12250505308 |
|
|
|
129 |
曹宇 |
新化县 |
乡镇职位(人武专干) |
2 |
12250505412 |
|
|
|
130 |
欧泽雄 |
新化县 |
乡镇职位(人武专干) |
2 |
12250509821 |
|
|
|
131 |
康倩 |
新化县 |
乡镇职位(乡镇事业站所人员) |
1 |
12250510003 |
|
|
|
132 |
陈云 |
新化县 |
乡镇职位(乡镇事业站所人员) |
1 |
12250506628 |
|
|
|
133 |
谢佩宇 |
娄底市中级人民法院 |
法官助理(1) |
2 |
15250500402 |
|
|
|
134 |
曹庆鼎 |
娄底市中级人民法院 |
法官助理(1) |
2 |
15250500503 |
|
|
|
135 |
黄耀志 |
娄底市中级人民法院 |
法官助理(1) |
2 |
15250500501 |
|
|
|
136 |
邹伟彪 |
娄底市中级人民法院 |
法官助理(1) |
2 |
15250500505 |
|
|
|
137 |
曾晓春 |
娄底市中级人民法院 |
法官助理(2) |
1 |
15250500204 |
|
|
|
138 |
肖雯嫣 |
娄底市中级人民法院 |
法官助理(2) |
1 |
15250500429 |
|
|
|
139 |
肖全坚 |
娄底市中级人民法院 |
新媒体运营 |
1 |
14250501314 |
|
|
|
140 |
吴亦心 |
娄底市中级人民法院 |
新媒体运营 |
1 |
14250501502 |
|
|
|
141 |
袁晓婷 |
娄底市中级人民法院 |
新媒体运营 |
1 |
14250501413 |
|
|
|
142 |
王晴 |
娄底市娄星区人民法院 |
法官助理 |
4 |
15250500401 |
|
|
|
143 |
颜昊 |
娄底市娄星区人民法院 |
法官助理 |
4 |
15250500105 |
|
|
|
144 |
熊博敏 |
娄底市娄星区人民法院 |
法官助理 |
4 |
15250500101 |
|
|
|
145 |
王哲 |
娄底市娄星区人民法院 |
法官助理 |
4 |
15250500303 |
|
|
|
146 |
杨奥 |
娄底市娄星区人民法院 |
法官助理 |
4 |
15250500214 |
|
|
|
147 |
谢予钦 |
娄底市娄星区人民法院 |
法官助理 |
4 |
15250500201 |
|
|
|
148 |
周庆 |
娄底市娄星区人民法院 |
法官助理 |
4 |
15250500103 |
|
|
|
149 |
夏鹏玲 |
娄底市娄星区人民法院 |
法官助理 |
4 |
15250500427 |
|
|
|
150 |
赵子木 |
冷水江市人民法院 |
法官助理 |
4 |
15250500408 |
|
|
|
151 |
邹沅汝 |
冷水江市人民法院 |
法官助理 |
4 |
15250500315 |
|
|
|
152 |
周文 |
冷水江市人民法院 |
法官助理 |
4 |
15250500311 |
|
|
|
153 |
李洁琪 |
冷水江市人民法院 |
法官助理 |
4 |
15250500420 |
|
|
|
154 |
陆俞桦 |
冷水江市人民法院 |
法官助理 |
4 |
15250500504 |
|
|
|
155 |
康桐 |
冷水江市人民法院 |
法官助理 |
4 |
15250500114 |
|
|
|
156 |
陈珵 |
冷水江市人民法院 |
法官助理 |
4 |
15250500213 |
|
|
|
157 |
刘玲 |
冷水江市人民法院 |
法官助理 |
4 |
15250500115 |
递补 |
|
|
158 |
曾勇永 |
涟源市人民法院 |
法官助理(1) |
2 |
15250500413 |
|
|
|
159 |
陈双 |
涟源市人民法院 |
法官助理(1) |
2 |
15250500215 |
|
|
|
160 |
梁凯 |
涟源市人民法院 |
法官助理(1) |
2 |
15250500320 |
|
|
|
161 |
黄琪广 |
涟源市人民法院 |
法官助理(1) |
2 |
15250500409 |
|
|
|
162 |
段迪青 |
涟源市人民法院 |
法官助理(2) |
1 |
15250500326 |
|
|
|
163 |
李彩霞 |
涟源市人民法院 |
法官助理(2) |
1 |
15250500111 |
|
|
|
164 |
颜维 |
涟源市人民法院 |
综合文秘 |
1 |
14250501405 |
|
|
|
165 |
张飘 |
涟源市人民法院 |
综合文秘 |
1 |
14250501509 |
|
|
|
166 |
谭婕颖 |
涟源市人民法院 |
财会人员 |
1 |
14250501706 |
|
|
|
167 |
蒋宏颖 |
涟源市人民法院 |
财会人员 |
1 |
14250501323 |
|
|
|
168 |
罗汝昕 |
涟源市人民法院 |
司法特警 |
4 |
13250502712 |
|
|
|
169 |
邱文健 |
涟源市人民法院 |
司法特警 |
4 |
13250502605 |
|
|
|
170 |
苏业刚 |
涟源市人民法院 |
司法特警 |
4 |
13250502709 |
|
|
|
171 |
陆文宇 |
涟源市人民法院 |
司法特警 |
4 |
13250502606 |
|
|
|
172 |
肖琪 |
涟源市人民法院 |
司法特警 |
4 |
13250502702 |
|
|
|
173 |
周一博 |
涟源市人民法院 |
司法特警 |
4 |
13250502707 |
|
|
|
174 |
陈圣哲 |
涟源市人民法院 |
司法特警 |
4 |
13250502608 |
|
|
|
175 |
陈明强 |
涟源市人民法院 |
司法特警 |
4 |
13250502628 |
递补 |
|
|
176 |
李萱 |
新化县人民法院 |
法官助理 |
3 |
15250500316 |
|
|
|
177 |
喻文琦 |
新化县人民法院 |
法官助理 |
3 |
15250500130 |
|
|
|
178 |
李姣 |
新化县人民法院 |
法官助理 |
3 |
15250500421 |
|
|
|
179 |
胡晨帆 |
新化县人民法院 |
法官助理 |
3 |
15250500302 |
|
|
|
180 |
黄婷 |
新化县人民法院 |
法官助理 |
3 |
15250500506 |
|
|
|
181 |
肖桂阳 |
新化县人民法院 |
法官助理 |
3 |
15250500415 |
递补 |
|
|
182 |
孙国坤 |
新化县人民法院 |
司法警察 |
2 |
13250502614 |
|
|
|
183 |
龚高斟 |
新化县人民法院 |
司法警察 |
2 |
13250502624 |
|
|
|
184 |
刘润阳 |
新化县人民法院 |
司法警察 |
2 |
13250502619 |
|
|
|
185 |
陈斌 |
新化县人民法院 |
司法警察 |
2 |
13250502622 |
递补 |
|
|
186 |
陈昱洁 |
新化县人民法院 |
司法行政人员(1) |
1 |
14250501426 |
|
|
|
187 |
刘剑侠 |
新化县人民法院 |
司法行政人员(1) |
1 |
14250501801 |
|
|
|
188 |
谢婧冰 |
新化县人民法院 |
司法行政人员(2) |
1 |
14250501508 |
|
|
|
189 |
伍泽霞 |
新化县人民法院 |
司法行政人员(2) |
1 |
14250501708 |
|
|
|
190 |
曾清震 |
双峰县人民法院 |
法官助理(1) |
2 |
15250500404 |
|
|
|
191 |
朱文强 |
双峰县人民法院 |
法官助理(1) |
2 |
15250500309 |
|
|
|
192 |
张科 |
双峰县人民法院 |
法官助理(1) |
2 |
15250500307 |
|
|
|
193 |
李程 |
双峰县人民法院 |
法官助理(1) |
2 |
15250500318 |
|
|
|
194 |
李思诗 |
双峰县人民法院 |
法官助理(2) |
1 |
15250500406 |
|
|
|
195 |
周知允 |
双峰县人民法院 |
法官助理(2) |
1 |
15250500301 |
|
|
|
196 |
康永军 |
双峰县人民法院 |
司法行政人员 |
1 |
14250501503 |
|
|
|
197 |
吴晨斌 |
双峰县人民法院 |
司法行政人员 |
1 |
14250501604 |
|
|
|
198 |
王月晴 |
娄底市人民检察院 |
检察官助理1 |
1 |
17250500624 |
|
|
|
199 |
张惠灵 |
娄底市人民检察院 |
检察官助理1 |
1 |
17250500722 |
|
|
|
200 |
周帮宇 |
娄底市人民检察院 |
检察官助理2 |
1 |
17250500623 |
|
|
|
201 |
罗乃甲 |
娄底市人民检察院 |
检察官助理2 |
1 |
17250500725 |
|
|
|
202 |
王静 |
娄底市人民检察院 |
财务 |
1 |
16250502014 |
|
|
|
203 |
肖珂 |
娄底市人民检察院 |
财务 |
1 |
16250502308 |
|
|
|
204 |
左炎 |
娄底市娄星区人民检察院 |
文字综合 |
1 |
16250502415 |
|
|
|
205 |
欧阳全 |
娄底市娄星区人民检察院 |
文字综合 |
1 |
16250502020 |
|
|
|
206 |
姚志玲 |
娄底市娄星区人民检察院 |
检察技术人员 |
1 |
16250501928 |
|
|
|
207 |
朱小锋 |
娄底市娄星区人民检察院 |
检察技术人员 |
1 |
16250501905 |
|
|
|
208 |
陈敏敏 |
娄底市娄星区人民检察院 |
检察官助理 |
1 |
17250500608 |
|
|
|
209 |
李茜 |
娄底市娄星区人民检察院 |
检察官助理 |
1 |
17250500815 |
|
|
|
210 |
龙晓可 |
双峰县人民检察院 |
检察官助理 |
2 |
17250500821 |
|
|
|
211 |
王彩宣 |
双峰县人民检察院 |
检察官助理 |
2 |
17250500703 |
|
|
|
212 |
李众以 |
双峰县人民检察院 |
检察官助理 |
2 |
17250500805 |
|
|
|
213 |
李淑滢 |
双峰县人民检察院 |
检察官助理 |
2 |
17250500617 |
|
|
|
214 |
王巧愉 |
双峰县人民检察院 |
文秘 |
1 |
16250502222 |
|
|
|
215 |
李嘉莉 |
双峰县人民检察院 |
文秘 |
1 |
16250502304 |
|
|
|
216 |
罗彪 |
新化县人民检察院 |
检察官助理1 |
2 |
17250500825 |
|
|
|
217 |
杨永波 |
新化县人民检察院 |
检察官助理1 |
2 |
17250500707 |
|
|
|
218 |
刘兆崟 |
新化县人民检察院 |
检察官助理1 |
2 |
17250500715 |
|
|
|
219 |
刘金鹏 |
新化县人民检察院 |
检察官助理1 |
2 |
17250500607 |
递补 |
|
|
220 |
李俊仪 |
新化县人民检察院 |
检察官助理2 |
1 |
17250500603 |
|
|
|
221 |
袁朵 |
新化县人民检察院 |
检察官助理2 |
1 |
17250500713 |
|
|
|
222 |
段忆莲 |
新化县人民检察院 |
检察官助理3 |
1 |
17250500613 |
|
|
|
223 |
简丹 |
新化县人民检察院 |
检察官助理3 |
1 |
17250500824 |
递补 |
|
|
224 |
刘杰妮 |
涟源市人民检察院 |
检察官助理1 |
2 |
17250500804 |
|
|
|
225 |
邓丽媛 |
涟源市人民检察院 |
检察官助理1 |
2 |
17250500709 |
|
|
|
226 |
刘露一 |
涟源市人民检察院 |
检察官助理1 |
2 |
17250500609 |
|
|
|
227 |
舒健 |
涟源市人民检察院 |
检察官助理1 |
2 |
17250500811 |
|
|
|
228 |
刘泽青 |
涟源市人民检察院 |
检察官助理2 |
1 |
17250500719 |
|
|
|
229 |
杨纯 |
涟源市人民检察院 |
检察官助理2 |
1 |
17250500606 |
|
|
|
230 |
胡昊 |
冷水江市人民检察院 |
检察官助理2 |
2 |
17250500625 |
|
|
|
231 |
杨汶峥 |
冷水江市人民检察院 |
检察官助理2 |
2 |
17250500621 |
|
|
|
232 |
杨晴宇 |
冷水江市人民检察院 |
检察官助理2 |
2 |
17250500702 |
|
|
|
233 |
王朋 |
冷水江市人民检察院 |
检察官助理2 |
2 |
17250500814 |
|
|
|
234 |
胡灵杰 |
冷水江市人民检察院 |
文字综合 |
1 |
16250502311 |
|
|
|
235 |
康颖 |
冷水江市人民检察院 |
文字综合 |
1 |
16250502407 |
|
|
|
236 |
邓宇希 |
娄底市公安局下属分局 |
法医 |
1 |
18250501204 |
|
|
|
237 |
康良玉 |
娄底市公安局下属分局 |
法医 |
1 |
18250500929 |
递补 |
|
|
238 |
张萌 |
娄底市公安局下属分局 |
财务会计 |
1 |
18250500918 |
|
|
|
239 |
丁佩蓉 |
娄底市公安局下属分局 |
财务会计 |
1 |
18250501120 |
|
|
|
240 |
邱亚尧 |
娄底市公安局下属分局 |
网络安全管理 |
1 |
18250501107 |
|
|
|
241 |
肖涛 |
娄底市公安局下属分局 |
网络安全管理 |
1 |
18250500908 |
|
|
|
242 |
匡镔 |
新化县公安局 |
警犬技术 |
1 |
18250501122 |
|
|
|
243 |
谭皓 |
新化县公安局 |
警犬技术 |
1 |
18250501010 |
|
|
|
244 |
刘爱婷 |
双峰县公安局 |
网络安全管理 |
1 |
18250501015 |
|
|
|
245 |
胡勇 |
双峰县公安局 |
网络安全管理 |
1 |
18250500916 |
|
|
|
246 |
谢璀儿 |
涟源市公安局 |
文字综合 |
1 |
18250501128 |
|
|
|
247 |
刘韫琛 |
涟源市公安局 |
文字综合 |
1 |
18250501121 |
|
|
|
248 |
刘婕妤 |
冷水江市公安局 |
文字综合 |
1 |
18250500913 |
|
|
|
249 |
戴璐 |
冷水江市公安局 |
文字综合 |
1 |
18250501114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|