2023年度辽宁省考试录用公务员朝阳考区体检人员名单及时间安排 |
序号 |
姓名 |
性别 |
准考证号 |
报考单位 |
报考职位 |
组别 |
1 |
李业博 |
男 |
11130012109 |
朝阳市中级人民法院 |
司法警察支队司法警察(一) |
5月4日 第一组 |
2 |
杨芮菲 |
男 |
11010211714 |
朝阳市中级人民法院 |
司法警察支队司法警察(一) |
3 |
赵阳 |
男 |
11130036209 |
朝阳市中级人民法院 |
司法警察支队司法警察(一) |
4 |
吕宗泽 |
男 |
11010271230 |
朝阳市中级人民法院 |
司法警察支队司法警察(一) |
5 |
徐然 |
男 |
11130033826 |
朝阳市中级人民法院 |
司法警察支队司法警察(一) |
6 |
马吉庆 |
男 |
11130031618 |
朝阳市中级人民法院 |
司法警察支队司法警察(一) |
7 |
史景兴 |
男 |
11130031903 |
朝阳市中级人民法院 |
司法警察支队司法警察(二) |
8 |
姚嘉琪 |
男 |
11130035605 |
朝阳市中级人民法院 |
司法警察支队司法警察(二) |
9 |
牟厚合 |
男 |
23010050727 |
北票市公安局 |
城关派出所人民警察 |
10 |
于德洋 |
男 |
23130043920 |
北票市公安局 |
看守所人民警察 |
11 |
樊琦 |
男 |
23130043001 |
北票市公安局 |
看守所人民警察 |
12 |
孙中玉 |
男 |
23010042305 |
北票市公安局 |
交通警察大队人民警察(一) |
5月4日 第二组 |
13 |
孙驰晗 |
男 |
23010032423 |
北票市公安局 |
交通警察大队人民警察(一) |
14 |
王嘉岩 |
男 |
23140060430 |
北票市公安局 |
交通警察大队人民警察(一) |
15 |
张明阳 |
男 |
23130041701 |
北票市公安局 |
交通警察大队人民警察(一) |
16 |
房钲霖 |
男 |
23130042622 |
北票市公安局 |
交通警察大队人民警察(一) |
17 |
李嘉明 |
男 |
23070070509 |
北票市公安局 |
冠山派出所人民警察 |
18 |
王晓川 |
男 |
23130044629 |
北票市公安局 |
台吉派出所人民警察 |
19 |
任杰 |
男 |
23130044807 |
北票市公安局 |
南山派出所人民警察 |
20 |
高策 |
男 |
23130042610 |
北票市公安局 |
南山派出所人民警察 |
21 |
王佳鹏 |
男 |
23130042907 |
北票市公安局 |
三宝乡派出所人民警察 |
22 |
韩峰 |
男 |
23130042710 |
北票市公安局 |
蒙古营派出所人民警察 |
23 |
赵精松 |
男 |
23130042303 |
北票市公安局 |
台吉营派出所人民警察 |
5月4日 第三组 |
24 |
张天一 |
男 |
23010030328 |
北票市公安局 |
北四家派出所人民警察 |
25 |
赵玉港 |
男 |
23010022130 |
凌源市公安局 |
杨杖子派出所人民警察 |
26 |
赵宏志 |
男 |
23130044813 |
凌源市公安局 |
杨杖子派出所人民警察 |
27 |
李雨霖 |
男 |
23130043416 |
北票市公安局 |
巴图营派出所人民警察 |
28 |
王星旭 |
男 |
23090040813 |
凌源市公安局 |
刑事犯罪案件侦查大队(电信网络诈骗案件侦查大队)人民警察 |
29 |
苑与同 |
男 |
23010050227 |
北票市公安局 |
北塔派出所人民警察 |
30 |
郑得意 |
男 |
23130042810 |
凌源市公安局 |
指挥中心人民警察 |
31 |
贡继东 |
男 |
23130044720 |
凌源市公安局 |
执法办案中心管理大队人民警察 |
32 |
张宝峰 |
男 |
23130042427 |
凌源市公安局 |
执法办案中心管理大队人民警察 |
33 |
黄清华 |
男 |
23130044313 |
凌源市公安局 |
执法办案中心管理大队人民警察 |
34 |
韩超 |
男 |
23010030312 |
凌源市公安局 |
看守所人民警察 |
5月4日 第四组 |
35 |
陈昊 |
男 |
23130042807 |
凌源市公安局 |
看守所人民警察 |
36 |
廉东鑫 |
男 |
23130043814 |
凌源市公安局 |
看守所人民警察 |
37 |
王梓怡 |
男 |
23010031712 |
凌源市公安局 |
经济犯罪案件侦查大队人民警察 |
38 |
曹凯 |
男 |
23130041918 |
凌源市公安局 |
南街派出所人民警察 |
39 |
边奕霏 |
男 |
23130041325 |
凌源市公安局 |
东城派出所人民警察 |
40 |
赵宇涵 |
男 |
23130043104 |
凌源市公安局 |
河坎子派出所人民警察 |
41 |
丁浩轩 |
男 |
23020171515 |
凌源市公安局 |
河坎子派出所人民警察 |
42 |
闫锴 |
男 |
23130043020 |
凌源市公安局 |
大河北派出所人民警察 |
43 |
宋宪伟 |
男 |
23130043824 |
凌源市公安局 |
大河北派出所人民警察 |
44 |
王岩 |
男 |
21130106129 |
朝阳北票市人民法院 |
司法警察大队司法警察 |
45 |
苏美昱 |
男 |
21130062417 |
朝阳北票市人民法院 |
司法警察大队司法警察 |
5月4日 第五组 |
46 |
朱睿哲 |
男 |
21130072404 |
朝阳北票市人民法院 |
司法警察大队司法警察 |
47 |
雒东滨 |
男 |
11130021920 |
朝阳市强制隔离戒毒所 |
戒毒人民警察(一) |
48 |
曾祥林 |
男 |
11080014020 |
朝阳市强制隔离戒毒所 |
戒毒人民警察(二) |
49 |
倪蒙 |
男 |
11130013014 |
朝阳市强制隔离戒毒所 |
戒毒人民警察(三) |
50 |
刘昕洲 |
男 |
11130012906 |
朝阳市强制隔离戒毒所 |
戒毒人民警察(四) |
51 |
薛亮 |
男 |
11130023620 |
朝阳市强制隔离戒毒所 |
戒毒人民警察(四) |
52 |
安思哲 |
男 |
11130013116 |
朝阳市强制隔离戒毒所 |
戒毒人民警察(六) |
53 |
洪国涛 |
男 |
13130040927 |
朝阳市公安局 |
营房管理科人民警察 |
54 |
王虎 |
男 |
13130040914 |
朝阳市公安局 |
食品药品犯罪案件侦查支队二大队人民警察 |
55 |
王雨松 |
男 |
13130040511 |
朝阳市公安局 |
前进分局刑事犯罪案件侦查大队人民警察 |
56 |
魏佳明 |
女 |
23130043929 |
凌源市公安局 |
控申办公室人民警察 |
5月4日 第六组 |
57 |
辛路 |
女 |
13130040819 |
朝阳市公安局 |
城市交通安全管理支队一大队人民警察 |
58 |
杨西迪 |
女 |
13140060302 |
朝阳市公安局 |
城市交通安全管理支队二大队人民警察 |
59 |
雷蕾 |
女 |
23130041627 |
朝阳县公安局 |
指挥中心人民警察 |
60 |
郭欣然 |
女 |
23130044524 |
朝阳县公安局 |
治安管理大队人民警察 |
61 |
舒鑫鑫 |
女 |
11130035918 |
朝阳市强制隔离戒毒所 |
戒毒人民警察(七) |
62 |
刘乙奇 |
女 |
11130021628 |
朝阳市强制隔离戒毒所 |
戒毒人民警察(八) |
63 |
黄新茹 |
女 |
13130040107 |
朝阳市公安局 |
综合科人民警察 |
64 |
齐文婧 |
女 |
13130040727 |
朝阳市公安局 |
计划财务科人民警察 |
65 |
杜秀宇 |
女 |
13130040413 |
朝阳市公安局 |
指挥中心指挥调度室人民警察 |
66 |
李佳 |
女 |
13010011805 |
朝阳市公安局 |
出入境管理局二大队人民警察 |
67 |
赵文静 |
女 |
13130040108 |
朝阳市公安局 |
刑事技术支队四大队人民警察 |
68 |
潘昆池 |
女 |
11130034813 |
朝阳市人民检察院 |
第三检察部检察官助理(一) |
5月4日 第七组 |
69 |
王佳辉 |
女 |
11130036117 |
朝阳市人民检察院 |
第三检察部检察官助理(一) |
70 |
桑榆舒 |
女 |
11130024507 |
朝阳市人民检察院 |
第三检察部检察官助理(一) |
71 |
孙海纳 |
女 |
11130024101 |
朝阳市人民检察院 |
第三检察部检察官助理(二) |
72 |
王金宝 |
女 |
11130012413 |
朝阳市人民检察院 |
政治部宣传教育科工作人员 |
73 |
辛萌萌 |
女 |
11130033419 |
朝阳市人民检察院 |
政治部机关党办工作人员 |
74 |
吴祉鉴 |
女 |
21130060524 |
朝阳凌源市人民法院 |
民事审判庭法官助理 |
75 |
肖蒙 |
女 |
21130111002 |
朝阳北票市人民法院 |
政治部工作人员(一) |
76 |
林沐 |
女 |
21130051523 |
朝阳北票市人民法院 |
政治部工作人员(二) |
77 |
闫嘉懿 |
女 |
21130094328 |
朝阳北票市人民法院 |
综合办公室工作人员(一) |
78 |
张塞冉 |
女 |
21130063615 |
朝阳北票市人民法院 |
综合办公室工作人员(二) |
79 |
王媛媛 |
女 |
21130101305 |
朝阳北票市人民法院 |
综合办公室工作人员(二) |
80 |
魏金梦 |
女 |
21130063816 |
朝阳北票市人民法院 |
三宝人民法庭法官助理 |
5月4日 第八组 |
81 |
李香凝 |
女 |
21130101430 |
朝阳北票市人民法院 |
马友营人民法庭法官助理 |
82 |
赵珠含 |
女 |
21130121208 |
朝阳县人民法院 |
民事审判庭法官助理 |
83 |
王鸿飞 |
女 |
21130052929 |
朝阳县人民法院 |
民事审判庭法官助理 |
84 |
房刘敏 |
女 |
21130123717 |
朝阳县人民法院 |
执行局法官助理 |
85 |
于鑫淼 |
女 |
21130093712 |
朝阳县人民法院 |
执行局法官助理 |
86 |
王佳惠 |
女 |
21130063129 |
朝阳建平县人民法院 |
民事审判二庭法官助理 |
87 |
杜欣玉 |
女 |
21130083026 |
朝阳喀喇沁左翼蒙古族自治县人民法院 |
行政审判庭(综合审判庭)法官助理 |
88 |
徐丽丽 |
女 |
21130064627 |
朝阳喀喇沁左翼蒙古族自治县人民法院 |
刑事审判庭法官助理 |
89 |
尹智慧 |
女 |
21130072324 |
朝阳喀喇沁左翼蒙古族自治县人民法院 |
审判管理办公室(研究室)法官助理 |
90 |
戴晋 |
女 |
21130103226 |
朝阳市双塔区人民法院 |
民事审判一庭法官助理 |
91 |
姜璎桓 |
女 |
21130122221 |
朝阳市双塔区人民法院 |
刑事审判庭法官助理 |
92 |
李文娟 |
女 |
21130101718 |
朝阳市双塔区人民法院 |
政治部工作人员 |
5月4日 第九组 |
93 |
王宇晴 |
女 |
21130074305 |
朝阳市双塔区人民法院 |
综合办公室工作人员 |
94 |
郭鑫 |
女 |
21130105022 |
朝阳市龙城区人民法院 |
民事审判庭法官助理 |
95 |
王雪 |
女 |
21130101628 |
朝阳市龙城区人民法院 |
执行局法官助理 |
96 |
刘跃 |
女 |
21130074402 |
朝阳市龙城区人民法院 |
政治部工作人员 |
97 |
赵欣宇 |
女 |
21130114329 |
朝阳市北票市人民检察院 |
政治部工作人员 |
98 |
蔡璐 |
女 |
21130090110 |
朝阳市北票市人民检察院 |
办公室工作人员 |
99 |
乌健楠 |
女 |
21130110130 |
朝阳市凌源市人民检察院 |
第一检察部检察官助理 |
100 |
王英瑾 |
女 |
21130071727 |
朝阳市朝阳县人民检察院 |
第一检察部检察官助理 |
101 |
霍佳莹 |
女 |
21130061115 |
朝阳市建平县人民检察院 |
第二检察部检察官助理 |
102 |
刘欣玥 |
女 |
21130073721 |
朝阳市建平县人民检察院 |
第三检察部检察官助理 |
103 |
于淼 |
女 |
21130064523 |
朝阳市双塔区人民检察院 |
第二检察部检察官助理 |
104 |
刁欣宇 |
女 |
21130120510 |
朝阳市双塔区人民检察院 |
第四检察部检察官助理 |
5月4日 第十组 |
105 |
刘婷婷 |
女 |
21130105125 |
朝阳市双塔区人民检察院 |
第五检察部检察官助理 |
106 |
付颖慧 |
女 |
21130102912 |
朝阳市龙城区人民检察院 |
第二检察部检察官助理 |
107 |
林雨 |
女 |
21130110408 |
朝阳市龙城区人民检察院 |
第二检察部检察官助理 |
108 |
李文慧 |
女 |
11130034922 |
朝阳市司法局 |
行政执法协调监督科工作科员 |
109 |
胡国慧 |
女 |
21140022103 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县司法局 |
行政复议应诉岗位工作人员 |
110 |
胥琳 |
女 |
21130082416 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县司法局 |
基层司法所工作人员(一) |
111 |
齐月月 |
女 |
21010741818 |
朝阳市朝阳县南双庙镇人民政府 |
司法所工作人员 |
112 |
宋晓丹 |
女 |
11130036012 |
朝阳市纪委监委 |
办公室工作人员 |
113 |
薛石岩 |
女 |
11020062212 |
朝阳市纪委监委 |
宣传部工作人员 |
114 |
王天琪 |
女 |
11130035707 |
朝阳市纪委监委 |
研究法规室工作人员 |
115 |
毕卓佳 |
女 |
11130034018 |
朝阳市纪委监委 |
第十纪检监察室工作人员 |
116 |
窦宝昕 |
男 |
13130040225 |
朝阳市公安局 |
南塔分局刑事犯罪案件侦查大队人民警察 |
5月5日 第一组 |
117 |
韩东欢 |
男 |
13130040405 |
朝阳市公安局 |
北塔分局刑事犯罪案件侦查大队人民警察 |
118 |
任明琦 |
男 |
13130040410 |
朝阳市公安局 |
新华分局刑事犯罪案件侦查大队人民警察 |
119 |
于广维 |
男 |
13130040518 |
朝阳市公安局 |
向阳分局刑事犯罪案件侦查大队人民警察 |
120 |
温建华 |
男 |
13130040311 |
朝阳市公安局 |
燕都新区分局刑事犯罪案件侦查大队人民警察 |
121 |
刘长健 |
男 |
23130045012 |
凌源市公安局 |
前进派出所人民警察 |
122 |
刘东初 |
男 |
23140060419 |
凌源市公安局 |
前进派出所人民警察 |
123 |
兰猛 |
男 |
23130042628 |
凌源市公安局 |
佛爷洞派出所人民警察 |
124 |
黄圣雄 |
男 |
23130042526 |
凌源市公安局 |
佛爷洞派出所人民警察 |
125 |
吉宇飞 |
男 |
23130042117 |
建平县公安局 |
青松岭派出所人民警察 |
126 |
张羽 |
男 |
23130044112 |
建平县公安局 |
青松岭派出所人民警察 |
127 |
毕诗磊 |
男 |
23130042019 |
凌源市公安局 |
刀尔登派出所人民警察 |
5月5日 第二组 |
128 |
胡海斌 |
男 |
23130045109 |
凌源市公安局 |
刀尔登派出所人民警察 |
129 |
赵明宇 |
男 |
23130041704 |
凌源市公安局 |
三十家子派出所人民警察 |
130 |
李博 |
男 |
23010042406 |
凌源市公安局 |
三家子派出所人民警察 |
131 |
贾文迪 |
男 |
23130044024 |
凌源市公安局 |
三家子派出所人民警察 |
132 |
李宝昌 |
男 |
23130042112 |
朝阳县公安局 |
警务保障室人民警察 |
133 |
刘立勋 |
男 |
23130044622 |
朝阳县公安局 |
羊山派出所人民警察 |
134 |
杜星泽 |
男 |
23130042822 |
朝阳县公安局 |
木头城子派出所人民警察 |
135 |
李嘉运 |
男 |
23130042523 |
朝阳县公安局 |
波罗赤派出所人民警察 |
136 |
贾仁君 |
男 |
23040030427 |
建平县公安局 |
刑事犯罪案件侦查大队法医 |
137 |
沈子翔 |
男 |
23080060514 |
建平县公安局 |
八家派出所人民警察 |
138 |
吴庆龙 |
男 |
23010050515 |
建平县公安局 |
八家派出所人民警察 |
5月5日 第三组 |
139 |
庞晓旭 |
男 |
23130044424 |
建平县公安局 |
警务指挥部人民警察 |
140 |
张松 |
男 |
23130042927 |
建平县公安局 |
沙海派出所人民警察 |
141 |
姜志强 |
男 |
23130043524 |
建平县公安局 |
沙海派出所人民警察 |
142 |
张佳豪 |
男 |
23130042115 |
建平县公安局 |
朱碌科派出所人民警察 |
143 |
王乐岩 |
男 |
23130043221 |
建平县公安局 |
北二十家子派出所人民警察 |
144 |
林赫澄 |
男 |
23010040802 |
建平县公安局 |
建平派出所人民警察 |
145 |
李凯 |
男 |
23130042801 |
建平县公安局 |
热水派出所人民警察 |
146 |
郭涛 |
男 |
23130044306 |
建平县公安局 |
热水派出所人民警察 |
147 |
张严 |
男 |
23130041416 |
建平县公安局 |
小塘派出所人民警察 |
148 |
李磊 |
男 |
23010022225 |
建平县公安局 |
杨树岭派出所人民警察 |
149 |
刘雨轩 |
男 |
23130043701 |
建平县公安局 |
老官地派出所人民警察 |
5月5日 第四组 |
150 |
刘久杰 |
男 |
23050024125 |
建平县公安局 |
老官地派出所人民警察 |
151 |
刘小林 |
男 |
23130042908 |
建平县公安局 |
哈拉道口派出所人民警察 |
152 |
刘帅 |
男 |
23010040803 |
建平县公安局 |
哈拉道口派出所人民警察 |
153 |
魏小淞 |
男 |
23130044007 |
建平县公安局 |
烧锅营子派出所人民警察 |
154 |
郝申玉 |
男 |
23130042616 |
建平县公安局 |
烧锅营子派出所人民警察 |
155 |
丁磊 |
男 |
23130045310 |
建平县公安局 |
义成功派出所人民警察 |
156 |
郝晟彬 |
男 |
23130043617 |
建平县公安局 |
义成功派出所人民警察 |
157 |
徐宏宇 |
男 |
23130042021 |
喀左县公安局 |
中三家派出所人民警察 |
158 |
舒建博 |
男 |
23130044817 |
喀左县公安局 |
卧虎沟派出所人民警察 |
159 |
王一凡 |
男 |
23130041720 |
喀左县公安局 |
羊角沟派出所人民警察 |
160 |
杨庆新 |
男 |
23130043101 |
喀左县公安局 |
兴隆庄派出所人民警察 |
5月5日 第五组 |
161 |
李宏发 |
男 |
23130043313 |
喀左县公安局 |
水泉派出所人民警察 |
162 |
孔德帅 |
男 |
23130043917 |
喀左县公安局 |
东哨派出所人民警察 |
163 |
沈祺开 |
男 |
23140060814 |
喀左县公安局 |
十二德堡派出所人民警察 |
164 |
张瑞时 |
男 |
23010050904 |
喀左县公安局 |
官大海派出所人民警察 |
165 |
苏建旭 |
男 |
23130042202 |
喀左县公安局 |
坤都营子派出所人民警察 |
166 |
赵博 |
男 |
23010030325 |
喀左县公安局 |
草场派出所人民警察 |
167 |
徐小健 |
男 |
23130042615 |
喀左县公安局 |
草场派出所人民警察 |
168 |
王怀勇 |
男 |
23130043220 |
喀左县公安局 |
白塔子派出所人民警察 |
169 |
张明达 |
男 |
23130044415 |
喀左县公安局 |
山嘴子派出所人民警察 |
170 |
刘瀚旗 |
男 |
23010030117 |
喀左县公安局 |
大营子派出所人民警察 |
171 |
柴华 |
女 |
11130022102 |
朝阳市纪委监委 |
派驻纪检监察组工作人员(一) |
5月5日 第六组 |
172 |
罗晴 |
女 |
11010210521 |
朝阳市纪委监委 |
派驻纪检监察组工作人员(一) |
173 |
王慧苓 |
女 |
11130035919 |
朝阳市纪委监委 |
派驻纪检监察组工作人员(一) |
174 |
张宏霞 |
女 |
11130025126 |
朝阳市纪委监委 |
派驻纪检监察组工作人员(一) |
175 |
房佳美 |
女 |
11130032316 |
朝阳市纪委监委 |
派驻纪检监察组工作人员(一) |
176 |
李瑞莹 |
女 |
11130034323 |
朝阳市纪委监委 |
派驻纪检监察组工作人员(二) |
177 |
邱琳 |
女 |
11130011920 |
朝阳市纪委监委 |
派驻纪检监察组工作人员(二) |
178 |
史鹏昊 |
女 |
11130014120 |
中共朝阳市委办公室 |
法规科工作人员 |
179 |
朱彤 |
女 |
11010081314 |
中共朝阳市委组织部 |
干部档案信息科工作人员 |
180 |
黄秀平 |
女 |
11130014903 |
中共朝阳市委组织部 |
调研室工作人员 |
181 |
赵若涵 |
女 |
11130013824 |
中共朝阳市委宣传部 |
政策法规科工作人员 |
182 |
王星淼 |
女 |
11130024821 |
中共朝阳市委宣传部 |
新闻科工作人员 |
183 |
潘雪 |
女 |
11130023916 |
中共朝阳市委政研室 |
财经科工作人员 |
5月5日 第七组 |
184 |
李丹 |
女 |
11130023124 |
中共朝阳市委政研室 |
改革科工作人员 |
185 |
孙爽 |
女 |
11130030229 |
中共朝阳市委网络安全和信息化委员会办公室 |
政策法规科工作人员 |
186 |
郑馨怡 |
女 |
11040021910 |
朝阳市发改委 |
金融市场管理科工作人员 |
187 |
孙宇璇 |
女 |
11130012214 |
朝阳市教育局 |
办公室工作人员 |
188 |
刘思祺 |
女 |
11130035616 |
朝阳市科学技术局 |
机关党总支办公室(办公室)工作人员 |
189 |
王悦 |
女 |
11130036319 |
朝阳市科学技术局 |
高新技术发展与成果转化科工作人员 |
190 |
李思含 |
女 |
11130022710 |
朝阳市工信局 |
民爆科工作人员 |
191 |
刁奕萌 |
女 |
11130030729 |
朝阳市工信局 |
电力科工作人员 |
192 |
厚贵源 |
女 |
11130022921 |
朝阳市民政局 |
机关党总支办公室工作人员 |
193 |
邓若冰 |
女 |
11130030419 |
朝阳市财政局 |
财政监督科工作人员 |
194 |
段悦欣 |
女 |
11130035602 |
朝阳市财政局 |
债务管理科工作人员 |
195 |
李阳 |
女 |
11130036128 |
朝阳市人力资源和社会保障局 |
办公室工作人员 |
5月5日 第八组 |
196 |
王中一 |
女 |
11130024201 |
朝阳市人力资源和社会保障局 |
基金监督科工作人员 |
197 |
王泽洋 |
女 |
11130020309 |
朝阳市人力资源和社会保障局 |
劳动关系科工作人员 |
198 |
徐铮铮 |
女 |
11130013708 |
朝阳市自然资源局 |
森林草原资源管理科(林长制工作科)工作人员 |
199 |
庞婷月 |
女 |
11130012921 |
朝阳市自然资源局 |
国土空间规划科(国土测绘地理信息管理科)工作人员 |
200 |
夏增艳 |
女 |
11130035314 |
朝阳市住房和城乡建设局 |
公用事业科工作人员 |
201 |
董赛男 |
女 |
11130012904 |
朝阳市农业农村局 |
乡村振兴办公室工作人员 |
202 |
盖美诺 |
女 |
11130031724 |
朝阳市农业农村局 |
农业工作办公室工作人员 |
203 |
张艳慧 |
女 |
11130021115 |
朝阳市商务局 |
对外开放科工作人员 |
204 |
邱丹妮 |
女 |
11130012220 |
朝阳市商务局 |
自贸区政策推广科(政策法规科)工作人员 |
205 |
李琦 |
女 |
11130022601 |
朝阳市文化旅游和广播电视局 |
文物保护管理科(文物执法监督科)工作人员 |
206 |
邵茗暄 |
女 |
11130034706 |
朝阳市文化旅游和广播电视局 |
资源开发科工作人员 |
207 |
刘新宇 |
女 |
11010291507 |
朝阳市卫生健康委员会 |
疾病预防控制与卫生应急科工作人员 |
5月5日 第九组 |
208 |
王阳 |
女 |
11130013418 |
朝阳市卫生健康委员会 |
基层卫生与妇幼健康科工作人员 |
209 |
王飞燕 |
女 |
11130030715 |
朝阳市审计局 |
行政事业审计科工作人员 |
210 |
王悦妍 |
女 |
11130030223 |
朝阳市审计局 |
自然资源和生态环境审计科工作人员 |
211 |
韩江楠 |
女 |
11130010829 |
朝阳市审计局 |
经济责任审计科工作人员 |
212 |
仇慧颖 |
女 |
11130033413 |
朝阳市审计局 |
电子数据审计科工作人员 |
213 |
苏爽 |
女 |
11130013913 |
朝阳市市场监督管理局 |
食品餐饮安全监督管理科工作人员 |
214 |
王月 |
女 |
11130024614 |
朝阳市市场监督管理局 |
科技与财务科工作人员 |
215 |
王薇 |
女 |
11130011624 |
朝阳市营商环境建设局 |
政策法规与诚信建设科工作人员 |
216 |
王凯悦 |
女 |
11010220621 |
朝阳市医疗保障局 |
待遇保障科工作人员 |
217 |
王子昕 |
女 |
11130011503 |
朝阳市城市管理综合行政执法局 |
办公室工作人员 |
218 |
刘朗 |
女 |
11140081126 |
朝阳市妇女联合会 |
权益部工作人员 |
219 |
齐浩言 |
女 |
11130022923 |
朝阳市供销合作社联合社 |
理事会办公室工作人员 |
5月5日 第十组 |
220 |
王千雨 |
女 |
11130011401 |
朝阳市供销合作社联合社 |
综合业务科工作人员 |
221 |
黄胜琳 |
女 |
21010391408 |
中共朝阳市北票市委办公室 |
文字综合岗位工作人员 |
222 |
房洁 |
女 |
21130071418 |
中共朝阳市北票市纪律检查委员会、监察委员会 |
宣传部工作人员 |
223 |
胡鑫 |
女 |
21130082118 |
中共朝阳市北票市委组织部 |
办公室岗位工作人员 |
224 |
赵悦 |
女 |
21130081224 |
中共朝阳市北票市委宣传部 |
文字综合岗位工作人员 |
225 |
于美琪 |
女 |
21010632928 |
中共朝阳市北票市委宣传部 |
办公室岗位工作人员 |
226 |
郭晨娇 |
女 |
21130070728 |
中共朝阳市北票市委统一战线工作部 |
办公室岗位工作人员 |
227 |
李玥瑶 |
女 |
21130074313 |
中共朝阳市北票市委机构编制委员会办公室 |
办公室岗位工作人员 |
228 |
王楠 |
女 |
21130101425 |
中共朝阳市北票市委巡察工作领导小组办公室 |
文字综合岗位工作人员 |
229 |
陈婉 |
女 |
21130080205 |
中共凌源市纪律检查委员会、凌源市监察委员会 |
纪检监察室工作人员(一) |
230 |
李春雪 |
女 |
21130091310 |
中共凌源市纪律检查委员会、凌源市监察委员会 |
纪检监察室工作人员(一) |
231 |
范家齐 |
男 |
23130044008 |
北票市公安局 |
巡特警大队人民警察(一) |
5月6日 第一组 |
232 |
李鑫 |
男 |
23130043511 |
北票市公安局 |
巡特警大队人民警察(一) |
233 |
马佳旭 |
男 |
23090041920 |
北票市公安局 |
巡特警大队人民警察(二) |
234 |
庞竣宇 |
男 |
23010032207 |
北票市公安局 |
巡特警大队人民警察(二) |
235 |
苏庆祝 |
男 |
23130041330 |
北票市公安局 |
巡特警大队人民警察(二) |
236 |
李思宇 |
男 |
23130044210 |
北票市公安局 |
巡特警大队人民警察(二) |
237 |
张云翼 |
男 |
13020170430 |
朝阳市公安局 |
巡特警支队三大队人民警察 |
238 |
王熙然 |
男 |
13040030129 |
朝阳市公安局 |
计算机信息管理支队人民警察 |
239 |
庞中池 |
男 |
13010010112 |
朝阳市公安局 |
计算机信息管理支队人民警察 |
240 |
顾明杰 |
男 |
13060080225 |
朝阳市公安局 |
刑事技术支队四大队人民警察 |
241 |
贾博洋 |
男 |
23130042619 |
朝阳县公安局 |
刑事犯罪侦查大队人民警察(一) |
242 |
马永兴 |
男 |
23040030619 |
朝阳县公安局 |
经济犯罪侦查大队人民警察 |
243 |
陈曦 |
男 |
11010061015 |
朝阳市中级人民法院 |
执行局法官助理 |
5月6日 第二组 |
244 |
鞠鸿泽 |
男 |
11130023407 |
朝阳市人民检察院 |
计划财务装备科工作人员 |
245 |
关寓 |
男 |
21130103503 |
朝阳凌源市人民法院 |
民事审判庭法官助理 |
246 |
庄磊 |
男 |
21010560810 |
朝阳北票市人民法院 |
宝国老人民法庭法官助理 |
247 |
纪明岐 |
男 |
21130090117 |
朝阳喀喇沁左翼蒙古族自治县人民法院 |
民事审判庭法官助理 |
248 |
庞轶夫 |
男 |
21090031524 |
朝阳市北票市人民检察院 |
驻北票市看守所检察室检察官助理 |
249 |
李得雨 |
男 |
21070082821 |
朝阳市北票市人民检察院 |
驻北票市看守所检察室检察官助理 |
250 |
李岱恒 |
男 |
21140014228 |
朝阳市北票市人民检察院 |
驻北票市看守所检察室检察官助理 |
251 |
李猛 |
男 |
21130080522 |
朝阳市凌源市人民检察院 |
第三检察部检察官助理 |
252 |
韩征 |
男 |
21130106527 |
朝阳市朝阳县人民检察院 |
第五检察部检察官助理 |
253 |
谢咏奇 |
男 |
21130091016 |
朝阳市朝阳县人民检察院 |
办公室工作人员 |
254 |
郭港澳 |
男 |
21130090724 |
朝阳市双塔区人民检察院 |
第三检察部检察官助理 |
5月6日 第三组 |
255 |
李天野 |
男 |
21130050909 |
朝阳市北票市司法局 |
宝国老司法所工作人员 |
256 |
李冬 |
男 |
21130072908 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县司法局 |
基层司法所工作人员(二) |
257 |
宿振坤 |
男 |
11130011122 |
朝阳市纪委监委 |
党风政风监督室工作人员 |
258 |
张光宇 |
男 |
11130014624 |
朝阳市纪委监委 |
第十纪检监察室工作人员 |
259 |
张进 |
男 |
11010230328 |
中共朝阳市委办公室 |
文电机要交通科工作人员 |
260 |
黄宗智 |
男 |
11130014525 |
中共朝阳市委巡察办 |
综合科工作人员 |
261 |
席展伦 |
男 |
11130010603 |
朝阳市人民政府办公室 |
市政府总值班室工作人员 |
262 |
王国彪 |
男 |
11130034809 |
朝阳市发改委 |
工业振兴与产业集群科工作人员 |
263 |
张春兴 |
男 |
11010300920 |
朝阳市发改委 |
国民经济综合科工作人员 |
264 |
杨晨 |
男 |
11130011529 |
朝阳市发改委 |
能源与交通运输科工作人员(一) |
265 |
景思童 |
男 |
11080013811 |
朝阳市发改委 |
能源与交通运输科工作人员(二) |
5月6日 第四组 |
266 |
张广宇 |
男 |
11130013103 |
朝阳市住房和城乡建设局 |
工程质量安全监管科工作人员 |
267 |
胡浩男 |
男 |
11130010102 |
朝阳市住房和城乡建设局 |
城市建设科工作人员 |
268 |
孟繁硕 |
男 |
11130022019 |
朝阳市文化旅游和广播电视局 |
文化艺术科工作人员 |
269 |
张桐溥 |
男 |
11130036124 |
朝阳市卫生健康委员会 |
规划财务与信息科工作人员 |
270 |
张磊 |
男 |
11130014204 |
朝阳市卫生健康委员会 |
医政医管科工作人员 |
271 |
张景浩 |
男 |
11130032416 |
朝阳市审计局 |
办公室工作人员 |
272 |
许宸维 |
男 |
11130013513 |
朝阳市市场监督管理局 |
特种设备安全监察科工作人员 |
273 |
于海超 |
男 |
11130021802 |
朝阳市市场监督管理局 |
政策法规科工作人员 |
274 |
张淞淇 |
男 |
11130030706 |
朝阳市统计局 |
工业和能源统计科工作人员 |
275 |
李政磊 |
男 |
11130034901 |
共青团朝阳市委员会 |
青年发展部工作人员 |
276 |
郑鑫宇 |
男 |
11130034604 |
朝阳市供销合作社联合社 |
机关党总支办公室工作人员 |
5月6日 第五组 |
277 |
高峥迅 |
男 |
21130080922 |
中共朝阳市北票市委办公室 |
办公室岗位工作人员 |
278 |
刘宇航 |
男 |
21010430823 |
中共朝阳市北票市纪律检查委员会、监察委员会 |
研究法规室工作人员 |
279 |
吴彬 |
男 |
21010850202 |
中共朝阳市北票市纪律检查委员会、监察委员会 |
纪检监察室工作人员(一) |
280 |
王焕昭 |
男 |
21010421916 |
中共朝阳市北票市纪律检查委员会、监察委员会 |
纪检监察室工作人员(二) |
281 |
于子博 |
男 |
21130081922 |
中共朝阳市凌源市委办公室 |
综合岗位工作人员 |
282 |
刘文富 |
男 |
21010631227 |
中共朝阳市凌源市委办公室 |
综合岗位工作人员 |
283 |
郎佳乐 |
男 |
21130110219 |
中共朝阳市凌源市委组织部 |
干部调配岗位工作人员 |
284 |
杨子 |
男 |
21020371115 |
中共朝阳市凌源市委组织部 |
干部调配岗位工作人员 |
285 |
刘志利 |
男 |
21130060925 |
中共朝阳市凌源市委组织部 |
办公室岗位工作人员 |
286 |
翟彦斌 |
男 |
21130063226 |
中共凌源市纪律检查委员会、凌源市监察委员会 |
纪检监察室工作人员(一) |
287 |
李杰 |
女 |
21130111701 |
中共凌源市纪律检查委员会、凌源市监察委员会 |
纪检监察室工作人员(一) |
5月6日 第六组 |
288 |
张悦 |
女 |
21130093501 |
中共凌源市纪律检查委员会、凌源市监察委员会 |
纪检监察室工作人员(二) |
289 |
张弛 |
女 |
21130111421 |
中共凌源市纪律检查委员会、凌源市监察委员会 |
纪检监察室工作人员(二) |
290 |
刘爽 |
女 |
21010452309 |
中共朝阳市凌源市委宣传部 |
新闻岗位工作人员 |
291 |
左智慧 |
女 |
21130112014 |
中共朝阳市凌源市委宣传部 |
新闻岗位工作人员 |
292 |
杨媛媛 |
女 |
21130090802 |
中共朝阳市朝阳县纪律检查委员会、朝阳市朝阳县监察委员会 |
纪检监察室工作人员(一) |
293 |
张起萌 |
女 |
21130112729 |
中共朝阳市朝阳县委办公室 |
综合岗位工作人员(一) |
294 |
李凌越 |
女 |
21010471229 |
中共朝阳市朝阳县委办公室 |
财务岗位工作人员 |
295 |
荣益 |
女 |
21130114128 |
中共朝阳市朝阳县委组织部 |
信息岗位工作人员 |
296 |
付钰 |
女 |
21130081903 |
朝阳市朝阳县机构编制委员会办公室 |
办公室岗位工作人员 |
297 |
刘芷潼 |
女 |
21010371213 |
中共朝阳市建平县纪律检查委员会、建平县监察委员会 |
第一纪检监察室工作人员 |
298 |
付金池 |
女 |
21130052216 |
中共朝阳市建平县纪律检查委员会、建平县监察委员会 |
第三纪检监察室工作人员 |
299 |
宋秦 |
女 |
21130080414 |
中共朝阳市建平县纪律检查委员会、建平县监察委员会 |
第二派驻纪检监察组工作人员 |
5月6日 第七组 |
300 |
苏可欣 |
女 |
21130071013 |
中共朝阳市建平县委办公室 |
综合岗位工作人员(一) |
301 |
步同 |
女 |
21130090912 |
中共朝阳市建平县委办公室 |
综合岗位工作人员(二) |
302 |
蒲宇彤 |
女 |
21130092706 |
中共朝阳市建平县委办公室 |
综合岗位工作人员(三) |
303 |
王爽 |
女 |
21130093918 |
中共朝阳市建平县委办公室 |
综合岗位工作人员(四) |
304 |
方红梅 |
女 |
21130060226 |
中共朝阳市建平县委组织部 |
办公室岗位工作人员 |
305 |
窦宇楠 |
女 |
21130113913 |
中共朝阳市建平县委组织部 |
干部档案信息岗位工作人员 |
306 |
孙宇 |
女 |
21130111818 |
朝阳市北票市人力资源和社会保障局 |
劳动人事争议仲裁岗位工作人员 |
307 |
董瑞源 |
女 |
21130111530 |
朝阳市北票市林业和草原局 |
综合岗位工作人员 |
308 |
佟恩萍 |
女 |
21010521609 |
朝阳市凌源市人民政府办公室 |
综合岗位工作人员 |
309 |
刘家欢 |
女 |
21130071422 |
朝阳市凌源市发展和改革局 |
地区与经济岗位工作人员 |
310 |
张素萍 |
女 |
21130104803 |
朝阳市凌源市工业和信息化局 |
投资规划岗位工作人员 |
311 |
刘子畅 |
女 |
21100063512 |
朝阳市凌源市统计局 |
统计岗位工作人员 |
5月6日 第八组 |
312 |
刘嘉 |
女 |
21130073827 |
朝阳市凌源市营商环境建设局 |
政务服务管理岗位工作人员(一) |
313 |
于娜 |
女 |
21010472412 |
朝阳市凌源市市场监督管理局 |
药品监督管理岗位工作人员 |
314 |
李东颖 |
女 |
21130082803 |
朝阳市凌源市市场监督管理局 |
三十家子市场监督管理所工作人员 |
315 |
李娇娇 |
女 |
21130121115 |
朝阳市凌源市市场监督管理局 |
食品流通科工作人员 |
316 |
厚环宇 |
女 |
21130111823 |
朝阳市凌源市市场监督管理局 |
食品流通科工作人员 |
317 |
杨翼安 |
女 |
21130114104 |
朝阳市凌源市市场监督管理局 |
宋杖子市场监督管理所工作人员 |
318 |
何羿 |
女 |
21130094121 |
朝阳市凌源市市场监督管理局 |
城关市场监督管理所工作人员 |
319 |
王佳宁 |
女 |
21130113309 |
朝阳市朝阳县人民政府办公室 |
办公室岗位工作人员(一) |
320 |
丛佳怡 |
女 |
21130100314 |
朝阳市朝阳县人民政府办公室 |
办公室岗位工作人员(三) |
321 |
任晴 |
女 |
21130122205 |
朝阳市朝阳县发展和改革局 |
综合岗位工作人员 |
322 |
薛鑫 |
女 |
21130082115 |
朝阳市朝阳县工业和信息化局 |
科技岗位工作人员 |
323 |
靖宁宁 |
女 |
21130071005 |
朝阳市朝阳县工业和信息化局 |
工业岗位工作人员 |
5月6日 第九组 |
324 |
田楚琪 |
女 |
21130106020 |
朝阳市朝阳县人力资源和社会保障局 |
干部调配岗位工作人员 |
325 |
高凡淇 |
女 |
21130080426 |
朝阳市朝阳县审计局 |
文行审计岗位工作人员 |
326 |
张迪 |
女 |
21130110508 |
朝阳市朝阳县市场监督局 |
药品医疗器械监督管理岗位工作人员 |
327 |
韩巍乐 |
女 |
21130112704 |
朝阳市朝阳县市场监督局 |
特种设备安全监察岗位工作人员 |
328 |
宿清鑫 |
女 |
21130106425 |
朝阳市朝阳县市场监督局 |
食品生产监督管理岗位工作人员 |
329 |
王妞 |
女 |
21130052525 |
朝阳市朝阳县市场监督局 |
质量监督管理岗位工作人员 |
330 |
吴佳宁 |
女 |
21130102507 |
朝阳市建平县人民政府办公室 |
综合岗位工作人员(一) |
331 |
黄丽颉 |
女 |
21010630420 |
朝阳市建平县人民政府办公室 |
综合岗位工作人员(二) |
332 |
曹鹤 |
女 |
21130072115 |
朝阳市建平县市场监督管理局 |
基层市场监管所工作人员 |
333 |
栾鑫 |
女 |
21130080603 |
朝阳市建平县市场监督管理局 |
基层市场监管所工作人员 |
334 |
谭晓玲 |
女 |
21130080719 |
朝阳市建平县营商环境建设局 |
办公室岗位工作人员 |
335 |
焦婉桐 |
女 |
21130071612 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县工业和信息化局 |
数字信息化岗位工作人员 |
5月6日 第十组 |
336 |
王龙菲 |
女 |
21010701903 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县财政局 |
办公室岗位工作人员 |
337 |
宋佳美 |
女 |
21130113126 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县财政局 |
社保岗位工作人员 |
338 |
郭昕沂 |
女 |
21130111302 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县财政局 |
教科文卫岗位工作人员 |
339 |
王润新 |
女 |
21130112324 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县财政局 |
农业岗位工作人员 |
340 |
赵晴 |
女 |
21130110301 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县市场监督管理局 |
基层市场监督管理所工作人员(一) |
341 |
朱淼 |
女 |
21130071129 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县市场监督管理局 |
基层市场监督管理所工作人员(一) |
342 |
付竹 |
女 |
21130052219 |
朝阳市北票市南山街道办事处 |
社会事务办公室工作人员 |
343 |
朱玉 |
女 |
21130113523 |
朝阳市北票市城关街道办事处 |
综合办公室工作人员 |
344 |
韩宇 |
女 |
21130053213 |
朝阳市北票市台吉街道办事处 |
应急管理办公室工作人员 |
345 |
杨旭 |
女 |
21010471726 |
朝阳市凌源市城关街道办事处 |
城市管理办公室工作人员 |
346 |
韩丽丽 |
女 |
21130082020 |
朝阳市凌源市东城街道办事处 |
经济发展办公室工作人员 |
347 |
陈福星 |
男 |
21130082414 |
中共朝阳市朝阳县纪律检查委员会、朝阳市朝阳县监察委员会 |
纪检派驻组工作人员 |
5月7日 第一组 |
348 |
张天野 |
男 |
21130074106 |
中共凌源市纪律检查委员会、凌源市监察委员会 |
纪检监察室工作人员(二) |
349 |
张祥飞 |
男 |
21020380223 |
中共朝阳市朝阳县纪律检查委员会、朝阳市朝阳县监察委员会 |
纪检监察室工作人员(二) |
350 |
翟仁彬 |
男 |
21030121518 |
中共朝阳市朝阳县委办公室 |
综合岗位工作人员(二) |
351 |
鲁艺 |
男 |
21130100309 |
中共朝阳市朝阳县委组织部 |
办公室岗位工作人员(一) |
352 |
姜添 |
男 |
21130101921 |
中共朝阳市朝阳县委组织部 |
办公室岗位工作人员(二) |
353 |
邵洪宇 |
男 |
21130094510 |
中共朝阳市建平县纪律检查委员会、建平县监察委员会 |
第二纪检监察室工作人员 |
354 |
国祺 |
男 |
21130070508 |
中共朝阳市建平县纪律检查委员会、建平县监察委员会 |
第四纪检监察室工作人员 |
355 |
胡轩璋 |
男 |
21130122911 |
中共朝阳市建平县纪律检查委员会、建平县监察委员会 |
第一派驻纪检监察组工作人员 |
356 |
陈镜宇 |
男 |
21130123425 |
中共朝阳市建平县纪律检查委员会、建平县监察委员会 |
第三派驻纪检监察组工作人员 |
357 |
王帆 |
男 |
21130093527 |
中共朝阳市建平县委宣传部 |
办公室岗位工作人员 |
358 |
刘泽厚 |
男 |
21130071716 |
朝阳市北票市财政局 |
农业岗位工作人员 |
5月7日 第二组 |
359 |
于金辉 |
男 |
21130094006 |
朝阳市北票市人力资源和社会保障局 |
办公室岗位工作人员 |
360 |
王振泽 |
男 |
21130082904 |
朝阳市北票市市场监督管理局 |
南山市场监督管理所工作人员 |
361 |
梁言 |
男 |
21010820623 |
朝阳市北票市市场监督管理局 |
南山市场监督管理所工作人员 |
362 |
廖一龙 |
男 |
21120040404 |
朝阳市北票市市场监督管理局 |
城关市场监督管理所工作人员 |
363 |
孙立业 |
男 |
21090030326 |
朝阳市北票市市场监督管理局 |
三宝市场监督管理所工作人员 |
364 |
张鸿跃 |
男 |
21130113709 |
朝阳市北票市市场监督管理局 |
五间房市场监督管理所工作人员 |
365 |
谭智元 |
男 |
21130104609 |
朝阳市北票市市场监督管理局 |
娄家店市场监督管理所工作人员 |
366 |
孙伟川 |
男 |
21130110727 |
朝阳市北票市市场监督管理局 |
黑城子市场监督管理所工作人员 |
367 |
陈浩然 |
男 |
21130081123 |
朝阳市北票市市场监督管理局 |
西官市场监督管理所工作人员 |
368 |
刘继龙 |
男 |
21010611028 |
朝阳市北票市市场监督管理局 |
大板市场监督管理所工作人员 |
369 |
李万焓 |
男 |
21010711815 |
朝阳市北票市市场监督管理局 |
双河市场监督管理所工作人员 |
5月7日 第三组 |
370 |
李炎杰 |
男 |
21130111313 |
朝阳市北票市市场监督管理局 |
马友营市场监督管理所工作人员 |
371 |
明浩 |
男 |
21130122823 |
朝阳市北票市市场监督管理局 |
台吉市场监督管理所工作人员 |
372 |
罗佳庚 |
男 |
21130070210 |
朝阳市凌源市人民政府办公室 |
综合岗位工作人员 |
373 |
王鑫 |
男 |
21130072110 |
朝阳市凌源市统计局 |
办公室岗位工作人员 |
374 |
郑学虎 |
男 |
21130104203 |
朝阳市凌源市营商环境建设局 |
政务服务管理岗位工作人员(二) |
375 |
左祥宇 |
男 |
21010720624 |
朝阳市凌源市市场监督管理局 |
药品监督管理岗位工作人员 |
376 |
付旭 |
男 |
21010692218 |
朝阳市凌源市市场监督管理局 |
北炉市场监督管理所工作人员 |
377 |
姜涌泉 |
男 |
21130093717 |
朝阳市凌源市市场监督管理局 |
凌北市场监督管理所工作人员 |
378 |
杨英超 |
男 |
21020250310 |
朝阳市凌源市市场监督管理局 |
凌北市场监督管理所工作人员 |
379 |
张博 |
男 |
21130101008 |
朝阳市朝阳县人民政府办公室 |
办公室岗位工作人员(二) |
380 |
唐国鑫 |
男 |
21130081606 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县财政局 |
预算岗位工作人员 |
5月7日 第四组 |
381 |
胡佩国 |
男 |
21010571612 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县市场监督管理局 |
基层市场监督管理所工作人员(二) |
382 |
马强 |
男 |
21130052801 |
朝阳市北票市冠山街道办事处 |
综合办公室工作人员 |
383 |
王岩 |
男 |
21130070921 |
朝阳市北票市冠山街道办事处 |
财政管理办公室工作人员 |
384 |
王宇涛 |
男 |
21130081910 |
朝阳市北票市长皋乡人民政府 |
农业农村办公室工作人员 |
385 |
赵明星 |
男 |
21130110318 |
朝阳市北票市小塔子乡人民政府 |
财政管理办公室工作人员 |
386 |
魏建霖 |
男 |
21130122718 |
朝阳市北票市东官营镇人民政府 |
综合办公室工作人员 |
387 |
刘鑫奇 |
男 |
21130080706 |
朝阳市北票市东官营镇人民政府 |
农业农村办公室工作人员 |
388 |
孙奇 |
男 |
21130090920 |
朝阳市北票市章吉营乡人民政府 |
平安建设办公室工作人员 |
389 |
杜伟男 |
男 |
21130064715 |
朝阳市北票市上园镇人民政府 |
农业农村办公室工作人员 |
390 |
李爽 |
男 |
21130092903 |
朝阳市北票市三宝营乡人民政府 |
财政管理办公室工作人员 |
391 |
刘雨桐 |
男 |
21130111325 |
朝阳市北票市三宝营乡人民政府 |
平安建设办公室工作人员 |
5月7日 第五组 |
392 |
房明震 |
男 |
21130093707 |
朝阳市北票市娄家店乡人民政府 |
财政管理办公室工作人员 |
393 |
郑鸿 |
男 |
21130063910 |
朝阳市北票市台吉镇人民政府 |
党建工作办公室工作人员 |
394 |
左治民 |
男 |
21130081010 |
朝阳市北票市凉水河蒙古族乡人民政府 |
财政管理办公室工作人员 |
395 |
周显兵 |
男 |
21130112601 |
朝阳市北票市下府经济开发区 |
平安建设办公室工作人员 |
396 |
李琦 |
男 |
21130111620 |
朝阳市凌源市宋杖子镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
397 |
于杭 |
男 |
21010632417 |
朝阳市凌源市三家子蒙古族乡人民政府 |
党政综合办公室工作人员(一) |
398 |
李超霖 |
男 |
21130101928 |
朝阳市凌源市佛爷洞乡人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
399 |
肖英伦 |
男 |
21130106506 |
朝阳市朝阳县根德营子乡人民政府 |
财政所工作人员 |
400 |
常旭 |
男 |
21130091408 |
朝阳市朝阳县胜利镇人民政府 |
财政所工作人员 |
401 |
付帅 |
女 |
21130101007 |
朝阳市凌源市南街街道办事处 |
城市管理办公室工作人员 |
5月7日 第六组 |
402 |
尹凤敏 |
女 |
21110020214 |
朝阳市凌源市北街街道办事处 |
城市管理办公室工作人员 |
403 |
侯果彤 |
女 |
21010451417 |
朝阳市凌源市北街街道办事处 |
城市管理办公室工作人员 |
404 |
张杰 |
女 |
21130093324 |
朝阳市凌源市红山街道办事处 |
城市管理办公室工作人员(二) |
405 |
关静 |
女 |
21010731014 |
朝阳市凌源市红山街道办事处 |
城市管理办公室工作人员(二) |
406 |
郭霄 |
女 |
21130103921 |
朝阳市凌源市红山街道办事处 |
城市管理办公室工作人员(一) |
407 |
时嘉欣 |
女 |
21130070907 |
朝阳市朝阳县柳城街道办事处 |
财政办公室工作人员 |
408 |
闫可心 |
女 |
21130080120 |
朝阳市朝阳县柳城街道办事处 |
农经工作人员 |
409 |
刘恬恬 |
女 |
21010360130 |
朝阳市建平县叶柏寿街道办事处 |
综合办公室工作人员 |
410 |
车丽超 |
女 |
21130112418 |
朝阳市建平县万寿街道办事处 |
综合办公室工作人员 |
411 |
王昕越 |
女 |
21130093323 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县大城子街道办事处 |
经济发展办公室工作人员 |
412 |
季冉 |
女 |
21130074319 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县利州街道办事处 |
经济发展办公室工作人员 |
413 |
李楠 |
女 |
21130053306 |
朝阳市北票市长皋乡人民政府 |
综合办公室工作人员 |
5月7日 第七组 |
414 |
李超燃 |
女 |
21010800426 |
朝阳市北票市小塔子乡人民政府 |
党建工作办公室工作人员 |
415 |
张昕 |
女 |
21130071127 |
朝阳市北票市马友营蒙古族乡人民政府 |
平安建设办公室工作人员 |
416 |
张馨越 |
女 |
21130092629 |
朝阳市北票市大三家镇人民政府 |
农业农村办公室工作人员 |
417 |
张馨心 |
女 |
21130113113 |
朝阳市北票市西官营镇人民政府 |
综合办公室工作人员 |
418 |
武佳琪 |
女 |
21130051123 |
朝阳市北票市西官营镇人民政府 |
财政管理办公室工作人员 |
419 |
李晓娇 |
女 |
21130094602 |
朝阳市北票市龙潭镇人民政府 |
平安建设办公室工作人员 |
420 |
战扬 |
女 |
21130102003 |
朝阳市北票市章吉营乡人民政府 |
综合办公室工作人员 |
421 |
刘盈辰 |
女 |
21130071030 |
朝阳市北票市宝国老镇人民政府 |
综合办公室工作人员 |
422 |
杨雪婷 |
女 |
21130052928 |
朝阳市北票市黑城子镇人民政府 |
财政管理办公室工作人员 |
423 |
王莹 |
女 |
21130072727 |
朝阳市北票市北塔镇人民政府 |
综合办公室工作人员 |
424 |
李雪 |
女 |
21130123325 |
朝阳市北票市北塔镇人民政府 |
财政管理办公室工作人员 |
425 |
冯一丹 |
女 |
21130102227 |
朝阳市北票市娄家店乡人民政府 |
综合办公室工作人员 |
5月7日 第八组 |
426 |
时亚军 |
女 |
21130111121 |
朝阳市北票市北四家乡人民政府 |
综合办公室工作人员 |
427 |
康子涵 |
女 |
21130114215 |
朝阳市北票市北四家乡人民政府 |
党建工作办公室工作人员 |
428 |
凌慧 |
女 |
21130103627 |
朝阳市北票市三宝乡人民政府 |
综合办公室工作人员 |
429 |
杨舒 |
女 |
21130110316 |
朝阳市北票市三宝乡人民政府 |
财政管理办公室工作人员 |
430 |
张可滢 |
女 |
21010542107 |
朝阳市北票市台吉镇人民政府 |
综合办公室工作人员 |
431 |
高佳杰 |
女 |
21130052609 |
朝阳市北票市下府经济开发区 |
应急管理办公室工作人员(一) |
432 |
李香茗 |
女 |
21130112613 |
朝阳市北票市下府经济开发区 |
应急管理办公室工作人员(二) |
433 |
姚佳琪 |
女 |
21130111228 |
朝阳市北票市下府经济开发区 |
综合办公室工作人员 |
434 |
孙文婷 |
女 |
21130102909 |
朝阳市凌源市三十家子镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员(二) |
435 |
杨迪文 |
女 |
21130072903 |
朝阳市凌源市三十家子镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员(一) |
436 |
韩明涛 |
女 |
21130061111 |
朝阳市凌源市三十家子镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员(一) |
437 |
高尚 |
女 |
21130113325 |
朝阳市凌源市大河北镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员(一) |
5月7日 第九组 |
438 |
王悦颖 |
女 |
21010520201 |
朝阳市凌源市大河北镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员(二) |
439 |
高悦 |
女 |
21130092923 |
朝阳市凌源市北炉乡人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
440 |
崔宇 |
女 |
21130090109 |
朝阳市凌源市刀尔登镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
441 |
丛艳钊 |
女 |
21010461211 |
朝阳市凌源市三家子蒙古族乡人民政府 |
党政综合办公室工作人员(二) |
442 |
路畅 |
女 |
21130111129 |
朝阳市凌源市三家子蒙古族乡人民政府 |
党政综合办公室工作人员(二) |
443 |
闫宇飞 |
女 |
21130102328 |
朝阳市朝阳县羊山镇人民政府 |
办公室工作人员(一) |
444 |
姜妍 |
女 |
21130063416 |
朝阳市朝阳县羊山镇人民政府 |
办公室工作人员(二) |
445 |
李泓阳 |
女 |
21130093604 |
朝阳市朝阳县大庙镇人民政府 |
办公室工作人员(二) |
446 |
白晓雪 |
女 |
21130094627 |
朝阳市朝阳县波罗赤镇人民政府 |
办公室工作人员 |
447 |
倪静 |
女 |
21130120929 |
朝阳市朝阳县北沟门乡人民政府 |
办公室工作人员(一) |
448 |
薛惠文 |
女 |
21140010728 |
朝阳市朝阳县北沟门乡人民政府 |
办公室工作人员(二) |
449 |
柳欣池 |
女 |
21130092929 |
朝阳市朝阳县东大道乡人民政府 |
办公室工作人员 |
5月7日 第十组 |
450 |
申宪狄 |
女 |
21130110701 |
朝阳市朝阳县松岭门蒙古族乡人民政府 |
办公室工作人员 |
451 |
张莉晖 |
女 |
21130061007 |
朝阳市朝阳县六家子镇人民政府 |
农经站工作人员 |
452 |
刘夏 |
女 |
21130071227 |
朝阳市朝阳县六家子镇人民政府 |
办公室工作人员 |
453 |
张棋 |
女 |
21130090707 |
朝阳市朝阳县南双庙镇人民政府 |
农经站工作人员 |
454 |
王阳 |
女 |
21130073829 |
朝阳市朝阳县古山子镇人民政府 |
办公室工作人员(二) |
455 |
刘昕怡 |
女 |
21130114016 |
朝阳市朝阳县黑牛营子乡人民政府 |
办公室工作人员(一) |
456 |
闫晓迪 |
女 |
21130110424 |
朝阳市朝阳县黑牛营子乡人民政府 |
办公室工作人员(二) |
457 |
张冉 |
女 |
21130064515 |
朝阳市朝阳县西五家子乡人民政府 |
办公室工作人员(一) |
458 |
王岩 |
女 |
21130063411 |
朝阳市朝阳县西五家子乡人民政府 |
办公室工作人员(二) |
459 |
朱姝 |
女 |
21130061430 |
朝阳市朝阳县二十家子镇人民政府 |
办公室工作人员(二) |
460 |
华雨 |
女 |
21130102519 |
朝阳市朝阳县木头城子镇人民政府 |
办公室工作人员(一) |
461 |
罗凯 |
男 |
21130070928 |
朝阳市朝阳县胜利镇人民政府 |
办公室工作人员 |
5月8日 第一组 |
462 |
程继伟 |
男 |
21130074110 |
朝阳市朝阳县大庙镇人民政府 |
办公室工作人员(一) |
463 |
高旌洋 |
男 |
21130101602 |
朝阳市朝阳县东大屯乡人民政府 |
办公室工作人员 |
464 |
马壮 |
男 |
21130103803 |
朝阳市朝阳县东大道乡人民政府 |
农经站工作人员 |
465 |
张兆轩 |
男 |
21130101306 |
朝阳市朝阳县古山子镇人民政府 |
办公室工作人员(一) |
466 |
韩广斌 |
男 |
21130114304 |
朝阳市朝阳县二十家子镇人民政府 |
办公室工作人员(一) |
467 |
冯宇琪 |
男 |
21130081428 |
朝阳市建平县沙海镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
468 |
贡晓宝 |
男 |
21130102805 |
朝阳市建平县朱碌科镇人民政府 |
工业发展办公室工作人员 |
469 |
田永旭 |
男 |
21070071519 |
朝阳市建平县深井镇人民政府 |
财政经济办公室工作人员 |
470 |
温凯 |
男 |
21130123412 |
朝阳市建平县榆树林子镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
471 |
闫涛 |
男 |
21010630116 |
朝阳市建平县建平镇人民政府 |
财政经济办公室工作人员 |
5月8日 第二组 |
472 |
靳宏凯 |
男 |
21130122406 |
朝阳市建平县马场镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
473 |
李思雨 |
男 |
21130051325 |
朝阳市建平县马场镇人民政府 |
财政经济办公室工作人员 |
474 |
贾振达 |
男 |
21130092116 |
朝阳市建平县北二十家子镇人民政府 |
财政经济办公室工作人员 |
475 |
马铭阳 |
男 |
21130091923 |
朝阳市建平县黑水镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
476 |
于文渊 |
男 |
21130081917 |
朝阳市建平县昌隆镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
477 |
姜承志 |
男 |
21130064614 |
朝阳市建平县哈拉道口镇人民政府 |
财政经济办公室工作人员 |
478 |
刘俊伯 |
男 |
21130092722 |
朝阳市建平县老官地镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
479 |
王翔 |
男 |
21130081804 |
朝阳市建平县小塘镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
480 |
马振鹏 |
男 |
21010802520 |
朝阳市建平县小塘镇人民政府 |
财政经济办公室工作人员 |
481 |
张继中 |
男 |
21130073411 |
朝阳市建平县三家蒙古族乡人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
5月8日 第三组 |
482 |
金文杰 |
男 |
21130080913 |
朝阳市建平县三家蒙古族乡人民政府 |
财政经济办公室工作人员 |
483 |
杨培直 |
男 |
21130123825 |
朝阳市建平县义成功乡人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
484 |
刘艺超 |
男 |
21130103121 |
朝阳市建平县义成功乡人民政府 |
财政经济办公室工作人员 |
485 |
牛子儒 |
男 |
21130091501 |
国营朝阳市建平县八家农场 |
工业发展办公室工作人员 |
486 |
杜玉峰 |
男 |
21010450118 |
国营朝阳市建平县热水畜牧农场 |
党政综合办公室工作人员(一) |
487 |
李名大 |
男 |
21130113014 |
国营朝阳市建平县热水畜牧农场 |
工业发展办公室工作人员 |
488 |
王岩 |
男 |
21130105217 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县中三家镇人民政府 |
产业发展办公室工作人员 |
489 |
王润锴 |
男 |
21130112429 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县公营子镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员(二) |
490 |
姜增林 |
男 |
21130090116 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县水泉镇人民政府 |
产业发展办公室工作人员 |
491 |
魏子杭 |
男 |
21010361307 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县甘招镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
5月8日 第四组 |
492 |
李金洋 |
男 |
21130113118 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县兴隆庄镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
493 |
王禹润 |
男 |
21130081126 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县六官营子镇人民政府 |
产业发展办公室工作人员 |
494 |
王子闻 |
男 |
21130052809 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县大营子乡人民政府 |
产业发展办公室工作人员 |
495 |
张一鸣 |
男 |
21130093220 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县白塔子镇人民政府 |
生态环保办公室工作人员 |
496 |
郭秋实 |
男 |
21130092709 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县白塔子镇人民政府 |
产业发展办公室工作人员 |
497 |
刘彦茁 |
男 |
21130105930 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县白塔子镇人民政府 |
公共服务与社会治理办公室工作人员 |
498 |
李春秋 |
男 |
21010840126 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县白塔子镇人民政府 |
财政经济办公室工作人员 |
499 |
纪伟东 |
男 |
21130113301 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县白塔子镇人民政府 |
财政经济办公室工作人员 |
500 |
王维州 |
男 |
21010630512 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县南公营子镇人民政府 |
产业发展办公室工作人员 |
501 |
徐鑫炎 |
男 |
21130062330 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县东哨镇人民政府 |
产业发展办公室工作人员 |
5月8日 第五组 |
502 |
邵玲翔 |
男 |
21090025220 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县羊角沟镇人民政府 |
产业发展办公室工作人员(二) |
503 |
姜斌 |
男 |
21130072028 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县草场乡人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
504 |
贾智奥 |
男 |
21130073230 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县老爷庙镇人民政府 |
生态环保办公室工作人员 |
505 |
肖伟 |
男 |
21130081207 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县十二德堡镇人民政府 |
公共服务与社会治理办公室工作人员(一) |
506 |
张尊硕 |
男 |
21130123211 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县十二德堡镇人民政府 |
公共服务与社会治理办公室工作人员(二) |
507 |
王鑫 |
男 |
21130080221 |
朝阳市双塔区孙家湾镇人民政府 |
综合办公室工作人员 |
508 |
李新宇 |
男 |
21130081908 |
朝阳市龙城区召都巴镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
509 |
陆煜 |
男 |
21130103524 |
朝阳市龙城区边杖子镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
510 |
马超 |
男 |
21130113612 |
朝阳市龙城区联合镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
511 |
孙蕾 |
女 |
21130102525 |
朝阳市朝阳县木头城子镇人民政府 |
办公室工作人员(二) |
5月8日 第六组 |
512 |
董可 |
女 |
21130110703 |
朝阳市建平县深井镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
513 |
胡冰 |
女 |
21130110607 |
朝阳市建平县深井镇人民政府 |
工业发展办公室工作人员 |
514 |
刘焕超 |
女 |
21130050905 |
朝阳市建平县喀喇沁镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
515 |
赵一迪 |
女 |
21130113416 |
朝阳市建平县建平镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
516 |
郭鑫 |
女 |
21130080820 |
朝阳市建平县哈拉道口镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
517 |
李文昊 |
女 |
21090051127 |
朝阳市建平县奎德素镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
518 |
姚晔 |
女 |
21130052426 |
朝阳市建平县张家营子镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
519 |
方琦 |
女 |
21130122918 |
朝阳市建平县青峰山镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
520 |
赵薇 |
女 |
21130101608 |
朝阳市建平县太平庄镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
521 |
刘溪颖 |
女 |
21130093006 |
朝阳市建平县青松岭乡人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
522 |
刘晓颖 |
女 |
21130113330 |
国营朝阳市建平县八家农场 |
党政综合办公室工作人员(一) |
5月8日 第七组 |
523 |
于新华 |
女 |
21130081002 |
国营朝阳市建平县八家农场 |
党政综合办公室工作人员(二) |
524 |
苏文杨 |
女 |
21130072411 |
国营朝阳市建平县八家农场 |
党政综合办公室工作人员(三) |
525 |
孙祎 |
女 |
21130074318 |
国营朝阳市建平县八家农场 |
财政经济办公室工作人员 |
526 |
罗玉娇 |
女 |
21130112109 |
国营朝阳市建平县热水畜牧农场 |
党政综合办公室工作人员(二) |
527 |
剧春雷 |
女 |
21130111414 |
国营朝阳市建平县热水畜牧农场 |
财政经济办公室工作人员 |
528 |
张圆圆 |
女 |
21130106215 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县中三家镇人民政府 |
财政经济办公室工作人员 |
529 |
李绍君 |
女 |
21130081530 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县公营子镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员(一) |
530 |
王丽闻 |
女 |
21130081704 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县水泉镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
531 |
王怡然 |
女 |
21130100209 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县甘招镇人民政府 |
产业发展办公室工作人员 |
532 |
田雨禾 |
女 |
21130081617 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县卧虎沟乡人民政府 |
产业发展办公室工作人员 |
533 |
孙冬莹 |
女 |
21130102930 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县兴隆庄镇人民政府 |
公共服务与社会治理办公室工作人员 |
5月8日 第八组 |
534 |
付妍影 |
女 |
21130074429 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县平房子镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
535 |
李希媛 |
女 |
21130071320 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县平房子镇人民政府 |
财政经济办公室工作人员 |
536 |
丁一鸣 |
女 |
21130093003 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县平房子镇人民政府 |
产业发展办公室工作人员 |
537 |
丛可心 |
女 |
21130080117 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县山嘴子镇人民政府 |
生态环保办公室工作人员 |
538 |
王婧婕 |
女 |
21130070405 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县山嘴子镇人民政府 |
产业发展办公室工作人员 |
539 |
王畅 |
女 |
21130074505 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县山嘴子镇人民政府 |
财政经济办公室工作人员 |
540 |
于滢蕊 |
女 |
21130082708 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县白塔子镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
541 |
穆欣欣 |
女 |
21010360224 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县东哨镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
542 |
于越 |
女 |
21010360315 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县南公营子镇人民政府 |
产业发展办公室工作人员 |
543 |
王晓雨 |
女 |
21130111518 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县南公营子镇人民政府 |
公共服务与社会治理办公室工作人员 |
544 |
周家宝 |
女 |
21130122902 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县南公营子镇人民政府 |
财政经济办公室工作人员 |
5月8日 第九组 |
545 |
丁方媛 |
女 |
21130074006 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县东哨镇人民政府 |
生态环保办公室工作人员 |
546 |
于友 |
女 |
21130091709 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县羊角沟镇人民政府 |
生态环保办公室工作人员 |
547 |
朱晓彤 |
女 |
21130101005 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县羊角沟镇人民政府 |
财政经济办公室工作人员 |
548 |
王明洁 |
女 |
21130113914 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县羊角沟镇人民政府 |
产业发展办公室工作人员(一) |
549 |
乌聪秀 |
女 |
21130114029 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县草场乡人民政府 |
公共服务与社会治理办公室工作人员 |
550 |
颜艳 |
女 |
21130074116 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县老爷庙镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
551 |
翟英竹 |
女 |
21130122321 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县老爷庙镇人民政府 |
财政经济办公室工作人员 |
552 |
侯文静 |
女 |
21130080708 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县尤杖子乡人民政府 |
生态环保办公室工作人员 |
553 |
宋可新 |
女 |
21130073124 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县尤杖子乡人民政府 |
产业发展办公室工作人员 |
554 |
郎诗琪 |
女 |
21140050323 |
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县十二德堡镇人民政府 |
财政经济办公室工作人员 |
555 |
李欣月 |
女 |
21130082712 |
朝阳市双塔区桃花吐镇人民政府 |
财政管理办公室工作人员 |
5月8日 第十组 |
556 |
黄小宇 |
女 |
21130102128 |
朝阳市双塔区孙家湾镇人民政府 |
财政管理办公室工作人员 |
557 |
任秋研 |
女 |
21130121513 |
朝阳市双塔区他拉皋镇人民政府 |
综合办公室工作人员 |
558 |
王秋茹 |
女 |
21130094026 |
朝阳市龙城区西大营子镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
559 |
王一然 |
女 |
21130102210 |
朝阳市龙城区西大营子镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
560 |
沈晶华 |
女 |
21130081310 |
朝阳市龙城区大平房镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
561 |
张超然 |
女 |
21130052520 |
朝阳市龙城区大平房镇人民政府 |
党政综合办公室工作人员 |
562 |
董权慧 |
女 |
21130052927 |
朝阳市北票市归国华侨联合会 |
综合岗位工作人员 |
563 |
石佳仪 |
女 |
21130093723 |
共青团朝阳市凌源市委员会 |
组宣岗位工作人员 |
564 |
李梦熙 |
女 |
21130113202 |
朝阳市凌源市残疾人联合会 |
办公室岗位工作人员 |
565 |
狄佳琦 |
女 |
21010661330 |
共青团朝阳市建平县委员会 |
办公室岗位工作人员 |
|
|
|
|
|
|
|
|