微信搜索关注"91考试网"公众号,领30元,获取公务员、事业编、教师等考试资料40G!
2014年最新招考信息:
各位考生:
玉溪师范学院2015年公开招聘工作专业(岗位)能力考核成绩已经公布,现将笔试、面试考核工作安排如下:
一、笔试
1.笔试地点:
第一考场(第二教学楼二楼202教室)
第二考场(第二教学楼二楼204教室)
第三考场(第二教学楼二楼205教室)
第四考场(第二教学楼二楼209教室)
2.笔试时间:2014年5月8日下午15:00—17:00
二、面试
1.面试地点:
(1)面试一组考场:第二教学楼202室
候考室:第二教学楼204室
(2)面试二组考场:第二教学楼209室
候考室:第二教学楼205室
2.面试时间:2015年5月9日8:30—18:00
3.面试安排:8:00到现场签到、抽签。
笔试考场座位安排及面试安排见附件。
原标题:玉溪师范学院2015年公开招聘工作人员笔试、面试考核工作安排
点击下载>>>
玉溪师范学院2015年公开招聘工作人员考生笔试、面试考场安排 |
笔试时间:2015年5月8日下午
15:00-17:00; 面试时间:2014年5月9日8:30-18:00 |
准考证号 |
考生姓名 |
性别 |
报考学院(部门) |
笔试考场 |
面试考场 |
20150101 |
张俊 |
男 |
理学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150102 |
于佳 |
女 |
理学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150103 |
金然 |
女 |
理学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150104 |
程文广 |
男 |
理学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150105 |
张娟 |
女 |
理学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150106 |
马苑芳 |
女 |
理学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150107 |
张玮 |
男 |
信息技术工程学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150108 |
赵海茹 |
女 |
信息技术工程学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150109 |
张晓亚 |
女 |
信息技术工程学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150110 |
王蕊 |
女 |
信息技术工程学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150111 |
张矿伟 |
男 |
信息技术工程学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150112 |
李华 |
男 |
信息技术工程学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150113 |
张桐 |
男 |
信息技术工程学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150114 |
孙映白 |
男 |
信息技术工程学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150115 |
徐博 |
男 |
商学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150116 |
陈海燕 |
女 |
商学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150117 |
施增阳 |
男 |
商学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150118 |
陶维 |
女 |
商学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150119 |
王涛 |
男 |
资源环境学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150120 |
高帆 |
男 |
资源环境学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150121 |
潘继亚 |
女 |
资源环境学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150122 |
陈小林 |
女 |
资源环境学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150123 |
杨金萍 |
女 |
资源环境学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150124 |
曾举 |
女 |
资源环境学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150125 |
倪宝森 |
男 |
资源环境学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150126 |
杨玉春 |
男 |
资源环境学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150127 |
邵娅婷 |
女 |
资源环境学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150128 |
曾艳萍 |
女 |
资源环境学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150129 |
代佩卿 |
女 |
资源环境学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150130 |
杨蕊 |
女 |
资源环境学院 |
第一考场(二教二楼202教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150201 |
李嘉 |
男 |
资源环境学院 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150202 |
李云东 |
男 |
资源环境学院 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150203 |
毛桃秀 |
女 |
资源环境学院 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150204 |
周婧 |
女 |
资源环境学院 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150205 |
黎宸含 |
女 |
资源环境学院 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150206 |
卢国理 |
男 |
资源环境学院 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150207 |
陈敏全 |
男 |
资源环境学院 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150208 |
和润莲 |
女 |
资源环境学院 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150209 |
陆正江 |
男 |
学工部 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150210 |
李重瑾 |
女 |
学工部 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150211 |
肖璇 |
女 |
学工部 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150212 |
王昱入 |
女 |
学工部 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150213 |
李德海 |
男 |
学工部 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150214 |
曾华 |
男 |
学工部 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150215 |
杨芬 |
女 |
学工部 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150216 |
车丹 |
女 |
学工部 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150217 |
王晓艳 |
女 |
学工部 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第一考场(二教二楼202教室) |
20150218 |
刘丽明 |
女 |
马克思主义学院 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第二考场(二教二楼209教室) |
20150219 |
唐磊蕾 |
女 |
马克思主义学院 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第二考场(二教二楼209教室) |
20150220 |
张国伟 |
男 |
马克思主义学院 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第一考场(二教二楼209教室) |
20150221 |
孙津晶 |
女 |
外国语学院 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第二考场(二教二楼209教室) |
20150222 |
李亚青 |
女 |
外国语学院 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第二考场(二教二楼209教室) |
20150223 |
王磊 |
男 |
外国语学院 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第二考场(二教二楼209教室) |
20150224 |
喊凤 |
女 |
外国语学院 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第二考场(二教二楼209教室) |
20150225 |
马继彬 |
女 |
外国语学院 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第二考场(二教二楼209教室) |
20150226 |
木玉兰 |
女 |
外国语学院 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第二考场(二教二楼209教室) |
20150227 |
田清波 |
男 |
外国语学院 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第一考场(二教二楼209教室) |
20150228 |
汪海涛 |
女 |
外国语学院 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第二考场(二教二楼209教室) |
20150229 |
黎冉冉 |
女 |
外国语学院 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第二考场(二教二楼209教室) |
20150230 |
初立伟 |
男 |
体育学院 |
第二考场(二教二楼204教室) |
第二考场(二教二楼209教室) |
20150301 |
李娟 |
女 |
体育学院 |
第三考场(二教二楼205教室) |
第二考场(二教二楼209教室) |
20150302 |
赵庆海 |
男 |
体育学院 |
第三考场(二教二楼205教室) |
第二考场(二教二楼209教室) |
20150303 |
周俊 |
男 |
体育学院 |
第三考场(二教二楼205教室) |
第二考场(二教二楼209教室) |
20150304 |
郭宝军 |
男 |
体育学院 |
第三考场(二教二楼205教室) |
第一考场(二教二楼209教室) |
20150305 |
周德辉 |
男 |
体育学院 |
第三考场(二教二楼205教室) |
第二考场(二教二楼209教室) |
20150306 |
宋晓晨 |
男 |
音乐学院 |
第三考场(二教二楼205教室) |
第二考场(二教二楼209教室) |
20150307 |
梁琼 |
女 |
音乐学院 |
第三考场(二教二楼205教室) |
第二考场(二教二楼209教室) |
20150308 |
许配 |
男 |
音乐学院 |
第三考场(二教二楼205教室) |
第二考场(二教二楼209教室) |
20150309 |
董绪兴 |
男 |
美术学院 |
第三考场(二教二楼205教室) |
第二考场(二教二楼209教室) |
20150310 |
郭东升 |
男 |
美术学院 |
第三考场(二教二楼205教室) |
第二考场(二教二楼209教室) |
20150311 |
葛丽 |
女 |
国际文化学院 |
第三考场(二教二楼205教室) |
第一考场
|