微信搜索关注"91考试网"公众号,领30元,获取公务员、事业编、教师等考试资料40G!
点击下载>>&g t;
2016四川盐源县教科局“一村一幼”临时辅导员招聘体检公示
盐源县教科局2016年“一村一幼”临时辅导员体检公示表 |
序号 |
姓名 |
性别 |
应聘岗位(幼教点) |
幼教点所在乡镇 |
体检结论 |
1 |
胡阿呷 |
女 |
公母山村 |
盐井 |
合格 |
2 |
岳慧 |
女 |
公母山村 |
盐井 |
合格 |
3 |
蒋学芬 |
女 |
盐灶村 |
盐井 |
合格 |
4 |
谢雨 |
女 |
盐灶村 |
盐井 |
合格 |
5 |
沙志英 |
女 |
刘家坪村 |
盐井 |
合格 |
6 |
罗云英 |
女 |
刘家坪村 |
盐井 |
合格 |
7 |
杨林芬 |
女 |
龙口河村 |
盐井 |
合格 |
8 |
贾贞鸿 |
女 |
龙口河村 |
盐井 |
合格 |
9 |
谢明燕 |
女 |
梅雨镇八家村 |
梅雨 |
合格 |
10 |
吴银丰 |
女 |
梅雨镇八家村 |
梅雨 |
合格 |
11 |
周芳婷 |
女 |
梅雨镇三沟村 |
梅雨 |
合格 |
12 |
岳珍 |
女 |
梅雨镇三沟村 |
梅雨 |
合格 |
13 |
张云菊 |
女 |
梅雨镇杉八窝村 |
梅雨 |
合格 |
14 |
蒲兴露 |
女 |
梅雨镇杉八窝村 |
梅雨 |
合格 |
15 |
杨庆 |
女 |
梅雨镇树子洼村 |
梅雨 |
合格 |
16 |
冯忠碧 |
女 |
梅雨镇树子洼村 |
梅雨 |
合格 |
17 |
毛宏丹 |
女 |
梅雨镇娃儿嘴村 |
梅雨 |
合格 |
18 |
申德菊 |
女 |
梅雨镇娃儿嘴村 |
梅雨 |
合格 |
19 |
杨远珍 |
女 |
梅雨镇虾耙沟三沟村 |
梅雨 |
合格 |
20 |
李朝美 |
女 |
梅雨镇虾耙沟三沟村 |
梅雨 |
合格 |
21 |
余训桃 |
女 |
梅雨镇小河边村 |
梅雨 |
合格 |
22 |
胡蕾 |
女 |
梅雨镇小河边村 |
梅雨 |
合格 |
23 |
江永芹 |
女 |
打柴坡村 |
卫城 |
合格 |
24 |
许志芳 |
女 |
打柴坡村 |
卫城 |
合格 |
25 |
罗李加莫 |
女 |
岔河村 |
卫城 |
合格 |
26 |
李学英 |
女 |
岔河村 |
卫城 |
合格 |
27 |
沙巫甲 |
女 |
大坪村 |
卫城 |
合格 |
28 |
袁顺敏 |
女 |
大坪村 |
卫城 |
合格 |
29 |
吴明英 |
女 |
中河村 |
卫城 |
合格 |
30 |
董发翠 |
女 |
中河村 |
卫城 |
合格 |
31 |
米静 |
女 |
大窝村 |
卫城 |
合格 |
32 |
彭晓玲 |
女 |
大窝村 |
卫城 |
合格 |
33 |
杨巫呷 |
女 |
香房村 |
卫城 |
合格 |
34 |
徐红 |
女 |
香房村 |
卫城 |
合格 |
35 |
王芝英 |
女 |
浑水塘村 |
卫城 |
合格 |
36 |
肖英 |
女 |
浑水塘村 |
卫城 |
合格 |
37 |
杨文丹 |
女 |
青草窝 |
卫城 |
合格 |
38 |
杨青 |
女 |
青草窝 |
卫城 |
合格 |
39 |
沙晓艳 |
女 |
半山村 |
卫城 |
合格 |
40 |
毛尔古 |
女 |
半山村 |
卫城 |
合格 |
41 |
孙群淋 |
女 |
比古村 |
卫城 |
合格 |
42 |
毛学英 |
女 |
比古村 |
卫城 |
合格 |
43 |
沈平 |
女 |
城门洞村 |
卫城 |
合格 |
44 |
沈发珍 |
女 |
城门洞村 |
卫城 |
合格 |
45 |
高晓兰 |
女 |
干海 |
干海 |
合格 |
46 |
张小凤 |
女 |
干海 |
干海 |
合格 |
47 |
邓朕东 |
女 |
干海 |
干海 |
合格 |
48 |
肖登俊 |
女 |
干海 |
干海 |
合格 |
49 |
肖登梅 |
女 |
干海 |
干海 |
合格 |
50 |
李冬丽 |
女 |
干海 |
干海 |
合格 |
51 |
郭蓉 |
女 |
干海 |
干海 |
合格 |
52 |
沙惹古莫 |
女 |
干海 |
干海 |
合格 |
53 |
张福进 |
女 |
干海 |
干海 |
合格 |
54 |
陆杰 |
女 |
干海 |
干海 |
合格 |
55 |
熊燕 |
女 |
干海 |
干海 |
合格 |
56 |
黄娇 |
女 |
干海 |
干海 |
合格 |
57 |
唐玉香 |
女 |
上海村 |
下海 |
合格 |
58 |
何芸 |
女 |
上海村 |
下海 |
合格 |
59 |
唐一翠 |
女 |
清水村 |
下海 |
合格 |
60 |
朱乾英 |
女 |
清水村 |
下海 |
合格 |
61 |
颜学莉 |
女 |
下海村 |
下海 |
合格 |
62 |
陈霞 |
女 |
下海村 |
下海 |
合格 |
63 |
王天兰 |
女 |
沙坝村 |
下海 |
合格 |
64 |
张国静 |
女 |
沙坝村 |
下海 |
合格 |
65 |
乌牛么 |
女 |
足木村 |
白乌 |
合格 |
66 |
王国芳 |
女 |
足木村 |
白乌 |
合格 |
67 |
杨小勇 |
男 |
柯登村 |
白乌 |
合格 |
68 |
安学花 |
女 |
柯登村 |
白乌 |
合格 |
69 |
何细华 |
男 |
长麻村 |
白乌 |
合格 |
70 |
罗智辉 |
男 |
长麻村 |
白乌 |
合格 |
71 |
乔月 |
女 |
卡拉坝村 |
白乌 |
合格 |
72 |
毛里哈 |
男 |
卡拉坝村 |
白乌 |
合格 |
73 |
斯都念雨 |
女 |
马坝村 |
白乌 |
合格 |
74 |
马宝丽 |
女 |
马坝村 |
白乌 |
合格 |
75 |
马正友 |
男 |
虎跳岩 |
大河 |
合格 |
76 |
刘尔家莫 |
女 |
虎跳岩 |
大河 |
合格 |
77 |
伍秀英 |
女 |
大园子 |
大河 |
合格 |
78 |
刘巫只 |
女 |
大园子 |
大河 |
合格 |
79 |
马志华 |
男 |
大河乡北山村 |
大河 |
合格 |
80 |
杨芸 |
女 |
大河乡北山村 |
大河 |
合格 |
81 |
杨朋 |
女 |
木邦营村 |
棉桠 |
合格 |
82 |
杨强云 |
男 |
木邦营村 |
棉桠 |
合格 |
83 |
马军 |
男 |
砖楼村 |
博大 |
合格 |
幼教点 |
84 |
马涵 |
女 |
砖楼村 |
博大 |
合格 |
幼教点 |
85 |
米国芬 |
女 |
几坡村 |
博大 |
合格 |
幼教点 |
86 |
马小英 |
女 |
几坡村 |
博大 |
合格 |
幼教点 |
87 |
马艳 |
女 |
岔秋村 |
黄草 |
合格 |
88 |
康旭艳 |
女 |
岔秋村 |
黄草 |
合格 |
89 |
杨龙英 |
女 |
泡木林村 |
黄草 |
合格 |
90 |
黑莫正美 |
女 |
泡木林村 |
黄草 |
合格 |
91 |
杨石歪 |
女 |
黄草坝村 |
黄草 |
合格 |
92 |
毛学英 |
女 |
黄草坝村 |
黄草 |
合格 |
93 |
李晓艳 |
女 |
老麦沟村 |
黄草 |
不合格 |
94 |
陈锦蒿 |
女 |
老麦沟村 |
黄草 |
合格 |
95 |
王侠玉 |
女 |
元宝村 |
黄草 |
合格 |
96 |
朱永琴 |
女 |
元宝村 |
黄草 |
合格 |
97 |
马学英 |
女 |
达卡村 |
黄草 |
合格 |
98 |
胡正英 |
女 |
达卡村 |
黄草 |
合格 |
99 |
瓦扎嫫嫫 |
女 |
小黄草村 |
黄草 |
合格 |
100 |
让里姆 |
女 |
小黄草村 |
黄草 |
合格 |
101 |
刘阿甲 |
女 |
郑家田村 |
盐塘 |
合格 |
102 |
刘晓岚 |
女 |
郑家田村 |
盐塘 |
合格 |
103 |
孙佳秀 |
女 |
大草乡水简坪村 |
大草 |
合格 |
104 |
杨龙宗 |
男 |
大草乡水简坪村 |
大草 |
合格 |
105 |
余燕 |
女 |
巫木河村 |
巫木 |
合格 |
106 |
马巫呷 |
女 |
巫木河村 |
巫木 |
合格 |
107 |
沙蕊 |
女 |
耳如村 |
巫木 |
合格 |
108 |
李志英 |
女 |
耳如村 |
巫木 |
合格 |
109 |
吉日伍各莫 |
女 |
园田村 |
平川 |
合格 |
110 |
罗永敏 |
女 |
园田村 |
平川 |
合格 |
111 |
罗蓉 |
女 |
糯米沟村 |
平川 |
合格 |
112 |
赵顺莉 |
女 |
糯米沟村 |
平川 |
合格 |
113 |
蒋丹 |
女 |
沙树坪村 |
平川 |
合格 |
114 |
沈盈 |
女 |
沙树坪村 |
平川 |
合格 |
115 |
王学美 |
女 |
温泉村 |
金河 |
合格 |
116 |
孙学珍 |
女 |
温泉村 |
金河 |
合格 |
117 |
石野阿果 |
女 |
麦地村 |
金河 |
合格 |
118 |
孟阿八 |
女 |
麦地村 |
金河 |
合格 |
119 |
王欣 |
女 |
深沟村 |
金河 |
合格 |
120 |
罗阿支 |
女 |
深沟村 |
金河 |
合格 |
121 |
安长英 |
女 |
干海村 |
金河 |
合格 |
122 |
祝康莉 |
女 |
跑马村幼教点 |
右所 |
合格 |
123 |
王安红 |
女 |
花果村幼教点 |
右所 |
合格 |
124 |
黄富英 |
女 |
花果村幼教点 |
右所 |
合格 |
125 |
杨呼体 |
男 |
塌尔堤村幼教点 |
右所 |
合格 |
126 |
冯敏 |
女 |
大村村幼教点 |
右所 |
合格 |
127 |
沙开英 |
女 |
大村村幼教点 |
右所 |
合格 |
128 |
胡条莉 |
女 |
跑马村幼教点 |
右所 |
合格 |
129 |
伍秀丽 |
女 |
和坪村辅导员 |
阿萨 |
合格 |
130 |
邱阿呷 |
女 |
阿梯坝村辅导员 |
阿萨 |
合格 |
131 |
马学珍 |
女 |
阿梯坝村辅导员 |
阿萨 |
合格 |
132 |
何剑 |
男 |
和坪村辅导员 |
阿萨 |
合格 |
133 |
杨开智 |
男 |
马鹿村辅导员 |
阿萨 |
合格 |
134 |
蒋学才 |
男 |
卖米寨村 |
巴折 |
合格 |
135 |
刘朝翠 |
女 |
卖米寨村 |
巴折 |
合格 |
136 |
杨文会 |
女 |
长柏故支村 |
长柏 |
合格 |
137 |
林启玉 |
女 |
长柏故支村 |
长柏 |
合格 |
138 |
金海清 |
女 |
桃子村 |
桃子 |
合格 |
139 |
沈燕 |
女 |
桃子村 |
桃子 |
合格 |
140 |
罗海霞 |
女 |
草麂村 |
桃子 |
合格 |
141 |
杨升华 |
女 |
草麂村 |
桃子 |
合格 |
142 |
胡元立 |
女 |
玻璃村 |
桃子 |
合格 |
143 |
罗英国莫 |
女 |
玻璃村 |
桃子 |
合格 |
144 |
伍学英 |
女 |
龙洼村 |
前所 |
合格 |
145 |
罗华珍 |
女 |
龙洼村 |
前所 |
合格 |
146 |
余阿角 |
男 |
逗乐河村 |
前所 |
合格 |
147 |
潘精美 |
女 |
逗乐河村 |
前所 |
合格 |
148 |
则小春 |
女 |
盖租乡阿石村 |
盖租 |
合格 |
149 |
沈学英 |
女 |
盖租乡阿石村 |
盖租 |
合格 |
150 |
沈阳 |
男 |
盖租乡盖租村 |
盖租 |
合格 |
151 |
马加甲 |
女 |
盖租乡盖租村 |
盖租 |
合格 |
152 |
吴照贤 |
女 |
白岭岗村 |
树河 |
合格 |
153 |
周崟 |
女 |
白岭岗村 |
树河 |
合格 |
154 |
唐世美 |
女 |
石门坎村 |
树河 |
合格 |
155 |
王小凤 |
女 |
石门坎村 |
树河 |
合格 |
156 |
罗琳 |
女 |
大水田村 |
树河 |
合格 |
157 |
田尚凤 |
女 |
大水田村 |
树河 |
合格 |
158 |
马云馨 |
女 |
春天坪村 |
树河 |
合格 |
159 |
安晓兰 |
女 |
春天坪村 |
树河 |
合格 |
160 |
李丽 |
女 |
团山村 |
树河 |
合格 |
1 |