2015铜川市县及县以下事业单位招聘报考耀州区王益区岗位考生面试成绩及进入体检人员名单(8月2日面试) |
序号 |
考号 |
姓名 |
岗位 代码 |
报考岗位 |
笔试成绩 |
面试成绩 |
综合成绩 |
是否进入体检 |
1 |
15201100102 |
刘文婷 |
010101 |
耀州区园艺工作站园艺、植物保护 |
70.00 |
82.20 |
76.10 |
是 |
2 |
15201100106 |
陈帆 |
010101 |
耀州区园艺工作站园艺、植物保护 |
66.60 |
80.40 |
73.50 |
|
3 |
15201100120 |
张琦 |
010101 |
耀州区园艺工作站园艺、植物保护 |
66.20 |
73.60 |
69.90 |
|
4 |
15201100126 |
王仁曦 |
010102 |
耀州区农技推广中心农学、植物保护 |
70.60 |
79.60 |
75.10 |
是 |
5 |
15201100210 |
陈治江 |
010102 |
耀州区农技推广中心农学、植物保护 |
69.80 |
77.60 |
73.70 |
|
6 |
15201100213 |
王栋 |
010102 |
耀州区农技推广中心农学、植物保护 |
63.20 |
79.60 |
71.40 |
|
7 |
15201100229 |
马小龙 |
010103 |
耀州区农民科技教育培训中心地理信息系统、地理信息科学 |
73.20 |
83.40 |
78.30 |
是 |
8 |
15201100220 |
惠瑞瑞 |
010103 |
耀州区农民科技教育培训中心地理信息系统、地理信息科学 |
67.60 |
80.00 |
73.80 |
|
9 |
15201100218 |
杨嘉琪 |
010103 |
耀州区农民科技教育培训中心地理信息系统、地理信息科学 |
62.60 |
77.80 |
70.20 |
|
10 |
15201100321 |
寇飞 |
010104 |
耀州区水政监察大队水利类 |
63.00 |
81.40 |
72.20 |
是 |
11 |
15201100318 |
甘甜 |
010104 |
耀州区水政监察大队水利类 |
62.60 |
79.00 |
70.80 |
|
12 |
15201101223 |
梁芙蓉 |
010105 |
耀州区水政监察大队专业不限 |
79.80 |
83.00 |
81.40 |
是 |
13 |
15201100813 |
王雪婷 |
010105 |
耀州区水政监察大队专业不限 |
76.00 |
81.40 |
78.70 |
|
14 |
15201101129 |
刘冬 |
010105 |
耀州区水政监察大队专业不限 |
75.60 |
81.20 |
78.40 |
|
15 |
15201101621 |
王建琴 |
010106 |
耀州区水利工作队水利水电工程、农业水利工程 |
65.40 |
83.80 |
74.60 |
是 |
16 |
15201101610 |
安斌龙 |
010106 |
耀州区水利工作队水利水电工程、农业水利工程 |
63.80 |
80.80 |
72.30 |
|
17 |
15201101622 |
尚虹 |
010106 |
耀州区水利工作队水利水电工程、农业水利工程 |
69.40 |
缺考 |
|
|
18 |
15201101628 |
杨可 |
010107 |
耀州区人畜饮水管理办公室水利类 |
67.40 |
83.60 |
75.50 |
是 |
19 |
15201101627 |
席建鹏 |
010107 |
耀州区人畜饮水管理办公室水利类 |
63.80 |
78.00 |
70.90 |
|
20 |
15201101701 |
王慧 |
010107 |
耀州区人畜饮水管理办公室水利类 |
63.40 |
缺考 |
|
|
21 |
15201101808 |
李小贝 |
010108 |
耀州区林业站林业类 |
70.20 |
84.00 |
77.10 |
是 |
22 |
15201101725 |
任闯 |
010108 |
耀州区林业站林业类 |
66.00 |
83.60 |
74.80 |
|
23 |
15201101726 |
李博 |
010108 |
耀州区林业站林业类 |
66.40 |
80.40 |
73.40 |
|
24 |
15201101812 |
杜锋 |
010109 |
耀州区林业站林业类(本科限铜川市户籍、生源,研究生及以上不限户籍、生源) |
72.40 |
81.80 |
77.10 |
是 |
25 |
15201101820 |
侯春爱 |
010109 |
耀州区林业站林业类(本科限铜川市户籍、生源,研究生及以上不限户籍、生源) |
62.60 |
83.40 |
73.00 |
|
26 |
15201101818 |
万波 |
010109 |
耀州区林业站林业类(本科限铜川市户籍、生源,研究生及以上不限户籍、生源) |
64.00 |
79.60 |
71.80 |
|
27 |
15201101825 |
宋亮 |
010110 |
耀州区绿化委员会办公室林学、园林技术、林业技术 |
60.40 |
79.00 |
69.70 |
是 |
28 |
15201101914 |
王凯旋 |
010111 |
耀州区永安路街道办事处邻德社区社会保障工作站汉语言、汉语言文学 |
72.80 |
82.20 |
77.50 |
是 |
29 |
15201102105 |
王庆庆 |
010111 |
耀州区永安路街道办事处邻德社区社会保障工作站汉语言、汉语言文学 |
70.40 |
79.40 |
74.90 |
|
30 |
15201102027 |
李宏雄 |
010111 |
耀州区永安路街道办事处邻德社区社会保障工作站汉语言、汉语言文学 |
67.60 |
76.20 |
71.90 |
|
31 |
15201102503 |
王雪 |
010112 |
耀州区永安路街道办事处邻德社区社会保障工作站公共事业管理、公共管理 |
72.80 |
80.80 |
76.80 |
是 |
32 |
15201102509 |
雷丹 |
010112 |
耀州区永安路街道办事处邻德社区社会保障工作站公共事业管理、公共管理 |
70.20 |
82.80 |
76.50 |
|
33 |
15201102429 |
李敏 |
010112 |
耀州区永安路街道办事处邻德社区社会保障工作站公共事业管理、公共管理 |
70.40 |
80.00 |
75.20 |
|
34 |
15201102909 |
封静 |
010113 |
耀州区永安路街道办事处南泉社区社会保障工作站专业不限 |
75.80 |
79.80 |
77.80 |
是 |
35 |
15201102801 |
赵欢 |
010113 |
耀州区永安路街道办事处南泉社区社会保障工作站专业不限 |
74.40 |
80.40 |
77.40 |
|
36 |
15201103125 |
李欣蔚 |
10113 |
耀州区永安路街道办事处南泉社区社会保障工作站专业不限 |
72.20 |
缺考 |
|
|
37 |
15201103326 |
李杨 |
010114 |
耀州区永安路街道办事处公用事业服务站广播电视新闻学、新闻采编与制作 |
71.80 |
81.40 |
76.60 |
是 |
38 |
15201103516 |
薛宏 |
010114 |
耀州区永安路街道办事处公用事业服务站广播电视新闻学、新闻采编与制作 |
69.20 |
78.60 |
73.90 |
|
39 |
15201103513 |
杨萌 |
010114 |
耀州区永安路街道办事处公用事业服务站广播电视新闻学、新闻采编与制作 |
66.20 |
80.00 |
73.10 |
|
40 |
15201103521 |
魏鹏驰 |
010115 |
耀州区照金镇人民公用事业服务站土木工程、市政工程技术、建筑工程技术 |
73.40 |
81.00 |
77.20 |
是 |
41 |
15201103614 |
陈鹏举 |
010115 |
耀州区照金镇人民公用事业服务站土木工程、市政工程技术、建筑工程技术 |
68.40 |
79.00 |
73.70 |
|
42 |
15201103616 |
李飞 |
010115 |
耀州区照金镇人民公用事业服务站土木工程、市政工程技术、建筑工程技术 |
68.00 |
76.20 |
72.10 |
|
43 |
15201103817 |
刘月 |
010116 |
耀州区照金镇人民公用事业服务站广播电视新闻学、新闻采编与制作 |
80.60 |
80.60 |
80.60 |
是 |
44 |
15201103820 |
田安涛 |
010116 |
耀州区照金镇人民公用事业服务站广播电视新闻学、新闻采编与制作 |
66.00 |
80.60 |
73.30 |
|
45 |
15201103801 |
吴婷 |
010116 |
耀州区照金镇人民公用事业服务站广播电视新闻学、新闻采编与制作 |
66.60 |
76.60 |
71.60 |
|
46 |
15201103827 |
丁二强 |
010117 |
耀州区照金镇人民政府社会保障服务站专业不限(特设岗位) |
67.20 |
79.00 |
73.10 |
是 |
47 |
15201104201 |
王佳薇 |
010118 |
耀州区照金镇经济综合服务站专业不限 |
74.20 |
80.80 |
77.50 |
是 |
48 |
15201104315 |
李文龙 |
010118 |
耀州区照金镇经济综合服务站专业不限 |
73.20 |
81.60 |
77.40 |
|
49 |
15201104313 |
张丹 |
010118 |
耀州区照金镇经济综合服务站专业不限 |
71.00 |
79.40 |
75.20 |
|
50 |
15201104729 |
张鹏飞 |
010119 |
耀州区照金镇经济综合服务站畜牧、兽医 |
69.40 |
79.60 |
74.50 |
是 |
51 |
15201104716 |
杨美鑫 |
010119 |
耀州区照金镇经济综合服务站畜牧、兽医 |
64.00 |
75.20 |
69.60 |
|
52 |
15201104717 |
张陆 |
010119 |
耀州区照金镇经济综合服务站畜牧、兽医 |
71.00 |
缺考 |
|
|
53 |
15201104808 |
路旭辉 |
010120 |
耀州区庙湾
|